Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Knoch, Luca
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.2
RR 4.3
Jugend männlich: VR 2.2 RR 2.2 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Verbandsliga West
Aktive IV: Bezirksoberliga FR 1 Jugend : Jugend U19 Bezirksoberliga Jugend II: Jugend U19 Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Aktive III: VR 3:3 RR 2:3 gesamt 5:6
Aktive IV: VR 1:0 gesamt 1:0 Jugend : VR 2:0 gesamt 2:0 Jugend II: RR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Aktive III: VR 0:6 RR 2:3 gesamt 2:9
Aktive IV: VR 1:0 gesamt 1:0 Jugend : VR 1:1 gesamt 1:1 Jugend II: RR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Mixed |
Aktive III: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive IV: - Jugend : - Jugend II: - |
Einzel-Spiele
Verbandsliga West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Jung, Simon (98.3) | 2:1 | 21:14 | 14:21 | 21:19 | PSV GW Wiesbaden | 5:3 | |||
24.09.2023 | Gläser, Moritz (1.4) | 0:2 | 13:21 | 11:21 | 1. Wiesbadener BC | 4:4 | ||||
14.10.2023 | Aschenbach, Jan (3.1) | 2:0 | 21:18 | 21:16 | 1. BV Maintal II | 3:5 | ||||
15.10.2023 | Dr. Huo, Da-Rui (5.1) | 2:1 | 21:14 | 15:21 | 21:18 | SV Fun-Ball Dortelweil IV | 2:6 | |||
11.11.2023 | Metzler, Constantin (1.2) | 1:2 | 18:21 | 23:21 | 12:21 | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 0:8 | |||
12.11.2023 | Bhatia, Aarav (2.1) | 0:2 | 14:21 | 14:21 | SG TGH/TGU | 1:7 | ||||
Verbandsliga West (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
07.02.2024 | Höhne, Markus (1.3) | 2:0 | 21:15 | 21:18 | 1. Wiesbadener BC | 7:1 | ||||
10.02.2024 | Fender, Paul (1.3) | 0:2 | 13:21 | 18:21 | PSV GW Wiesbaden | 5:3 | ||||
24.02.2024 | Luo, Felix Jianheng (4.2) | 0:2 | 12:21 | 20:22 | 1. BV Maintal II | 3:5 | ||||
11.03.2024 | Spano, Frank (1.4) | 2:0 | 21:17 | 21:19 | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 7:1 | ||||
17.03.2024 | Gollapalli, Saketh Anand (1.2) | 0:2 | 0:21 | 0:21 | SG TGH/TGU | 1:7 | ||||
Bezirksoberliga FR 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.10.2023 | Schorr, Benedikt (2.3) | 2:0 | 21:18 | 21:11 | SG TGH/TGU II | 7:1 | ||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.10.2023 | Nittka, Sascha (98.6) | 2:0 | 21:15 | 21:13 | SV Fun-Ball Dortelweil | 7:1 | ||||
08.10.2023 | Nguyen, Stefan (1.1) | 2:0 | 21:17 | 21:6 | TGS Offenbach-Bieber | 6:2 | ||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.02.2024 | Manickavasagam, Mruthun (98.10) | 2:0 | 21:11 | 21:16 | TG Unterliederbach | 6:2 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Dittrich, Bjarne (4.1) |
Fender, Paul
(1.3)
Lukas, Maurizio (2.4) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | 5:3 | |||||
24.09.2023 | Strohhecker, Adrien (3.4) |
Neerakkal, Alexander
(1.3)
Wagenpfeil, Hanno Sebastian (2.1) |
0:2 | 14:21 | 13:21 | 4:4 | |||||
14.10.2023 | Dittrich, Bjarne (4.1) |
Lonsky, Martin
(2.2)
Pham Luu, Uyen (2.3) |
0:2 | 10:21 | 20:22 | 3:5 | |||||
15.10.2023 | Strohhecker, Adrien (3.4) |
Luong, Wing-Hong
(4.4)
Bhatti, Adil (5.2) |
1:2 | 14:21 | 22:20 | 13:21 | 2:6 | ||||
11.11.2023 | Dittrich, Bjarne (4.1) |
Metzler, Constantin
(1.2)
Spano, Frank (1.4) |
0:2 | 20:22 | 16:21 | 0:8 | |||||
12.11.2023 | Dittrich, Bjarne (4.1) |
Gollapalli, Saketh Anand
(1.2)
Bhatia, Aarav (2.1) |
0:2 | 19:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
Verbandsliga West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.02.2024 | Koepf, Alexander (5.4) |
Gläser, Moritz
(1.2)
Höhne, Markus (1.3) |
2:1 | 21:15 | 18:21 | 21:18 | 7:1 | ||||
09.02.2024 | Spengemann, Moritz (98.3) |
Heß, Florian
(2.1)
Zinke, Boris (1.3) |
2:0 | 22:20 | 21:13 | 7:1 | |||||
Rix, Emma (3.2) |
Gudd, Richard
(1.1)
Sievers, Verena (98.1) |
0:2 | 19:21 | 20:22 | |||||||
10.02.2024 | Schaper, Yannik (5.3) |
Fender, Paul
(1.3)
Damm, Simon (2.1) |
1:2 | 11:21 | 21:16 | 18:21 | 5:3 | ||||
11.03.2024 | Capasso, Francesco (3.3) |
Shakoor, Asif
(2.1)
Butt, Saqib (2.4) |
1:2 | 19:21 | 21:17 | 18:21 | 7:1 | ||||
17.03.2024 | Koepf, Alexander (5.4) |
Jainsch, Andreas
(1.3)
Gollapalli, Saketh Anand (1.2) |
0:2 | 5:21 | 0:21 | 1:7 | |||||
Bezirksoberliga FR 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2023 | Dittrich, Bjarne (4.1) |
Bussek, Jeremie
(2.2)
Schorr, Benedikt (2.3) |
2:1 | 21:17 | 19:21 | 21:14 | 7:1 | ||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.10.2023 | Savic, David (2.3) |
Wang, Luca Kai
(98.3)
Pan, Bo (98.8) |
2:0 | 23:21 | 21:18 | 7:1 | |||||
08.10.2023 | Han, Valentin (98.1) |
Nguyen, Stefan
(1.1)
Brückmann, Marten (1.2) |
0:2 | 19:21 | 18:21 | 6:2 | |||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.02.2024 | Han, Valentin (4.1) |
Nair, Yajat
(98.11)
Gawde, Grahish (98.12) |
2:0 | 21:16 | 21:13 | 6:2 |