Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Vergos, Niko
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.48
RR 98.46
Schüler Mini U13: VR 98.7 RR 98.5 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 V: Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga B 1
Schüler U13 VI: Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga B 2 |
Summe Einzel |
Schüler U13 V: VR 4:0 RR 1:0 gesamt 5:0
Schüler U13 VI: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Schüler U13 V: -
Schüler U13 VI: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 V: VR 3:0 RR 2:0 gesamt 5:0
Schüler U13 VI: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Einzel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga B 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Yan, Tao (98.8) | 2:0 | 21:3 | 21:3 | DASV Frankfurt | 5:1 | ||||
24.09.2023 | Jiang, Xia An (98.2) | 2:0 | 21:13 | 21:4 | BV Friedrichsdorf | 6:0 | ||||
15.10.2023 | Zuber, Henry (1.4) | 2:0 | 21:8 | 21:15 | TSG Oberursel | 5:1 | ||||
12.11.2023 | Dias, Samuel (98.4) | 2:0 | 21:7 | 21:8 | BV Frankfurt IV | 6:0 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga B 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.02.2024 | Madireddi, Ishvika (98.1) | 2:0 | 21:9 | 21:10 | BV Friedrichsdorf | 5:1 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga B 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.11.2023 | George, Liya (1.3) | 2:0 | 21:9 | 21:6 | SKG Sprendlingen | 6:0 |
Doppel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga B 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Adam, Maximilian (6.1) |
Feng, Luise Chuting
(98.2)
Dou, Selena (98.5) |
2:0 | 21:9 | 21:7 | 5:1 | |||||
15.10.2023 | Adam, Maximilian (6.1) |
Hertle, Mats Linus
(1.3)
Zuber, Henry (1.4) |
2:0 | 21:8 | 21:4 | 5:1 | |||||
12.11.2023 | Adam, Maximilian (6.1) |
Dias, Samuel
(98.4)
Dias, Alina (98.17) |
2:0 | 21:3 | 21:4 | 6:0 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga B 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Adam, Maximilian (98.1) |
Röder, Jonte
(1.1)
Hellmuth, Zoey Helene (1.2) |
2:1 | 21:10 | 18:21 | 21:16 | 5:1 | ||||
17.03.2024 | Adam, Maximilian (98.1) |
von Laer, Anton
(4.1)
Schlicht, Lenn (4.2) |
2:0 | 22:20 | 21:12 | 5:1 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga B 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.11.2023 | Ockert, Hannes (98.14) |
George, Liya
(1.3)
Mielke, Neo Sebastian (1.4) |
2:0 | 21:10 | 21:8 | 6:0 |