Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Richter, Kai
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR -
RR 98.17
Jugend männlich: VR 98.6 RR 4.4 Schüler Mini U15: VR 2.4 RR 2.4 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend U19 Bezirksoberliga
Jugend II: Jugend U19 Bezirksoberliga Jugend III: Jugend U19 Bezirksliga A 1 Jugend V: Jugend U19 Bezirksliga A 1 |
Summe Einzel |
Jugend : RR 1:0 gesamt 1:0
Jugend II: VR 1:0 RR 1:3 gesamt 2:3 Jugend III: RR 1:0 gesamt 1:0 Jugend V: - |
Summe Doppel |
Jugend : RR 1:0 gesamt 1:0
Jugend II: VR 2:1 RR 2:2 gesamt 4:3 Jugend III: RR 0:1 gesamt 0:1 Jugend V: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Mixed |
Jugend : -
Jugend II: VR 1:1 RR 1:1 gesamt 2:2 Jugend III: - Jugend V: - |
Einzel-Spiele
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.03.2024 | Arroyo Jiménez, Alejandro (98.7) | 2:0 | 21:6 | 21:9 | TuS Schwanheim | 6:2 | ||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
01.11.2023 | Balondo, Joel (1.4) | 2:1 | 21:12 | 14:21 | 21:9 | TGS Offenbach-Bieber | 6:2 | |||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
31.01.2024 | Waghmare, Vihaan Mahendra (4.2) | 1:2 | 19:21 | 21:19 | 17:21 | TV Hofheim | 4:4 | |||
04.02.2024 | Boopathy, Hareesh (1.3) | 0:2 | 6:21 | 8:21 | TuS Schwanheim | 3:5 | ||||
12.03.2024 | Binish, Rahul (1.4) | 2:0 | 21:19 | 24:22 | TGS Offenbach-Bieber | 7:1 | ||||
17.03.2024 | Kiriyenko, David (98.9) | 0:2 | 16:21 | 19:21 | SV Fun-Ball Dortelweil | 1:7 | ||||
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
03.03.2024 | Stufflebeam-Vogt, Tom (1.2) | 2:0 | 21:13 | 21:10 | TG Friedberg | 6:2 |
Doppel-Spiele
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.03.2024 | Hitzler-Spital, Ben (5.1) |
Jankovic, Vasilije
(1.2)
Greiß, Noah (1.4) |
2:1 | 17:21 | 21:17 | 22:20 | 6:2 | ||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.09.2023 | Hitzler-Spital, Ben (98.7) |
Filgraebe, Malte
(98.2)
Ockert, Jonas (98.8) |
2:1 | 18:21 | 21:19 | 21:19 | 6:2 | ||||
Roukas, Maria-Nefeli (98.9) |
Filgraebe, Malte
(98.2)
Sperr, Antonia (98.10) |
2:1 | 19:21 | 21:16 | 21:14 | ||||||
01.11.2023 | Hitzler-Spital, Ben (98.7) |
Balondo, Joel
(1.4)
Binish, Rahul (98.1) |
2:0 | 22:20 | 21:14 | 6:2 | |||||
12.11.2023 | Hitzler-Spital, Ben (98.7) |
Bergamos, Lloyd Alexander
(98.2)
Pan, Bo (98.8) |
0:2 | 21:23 | 4:21 | 2:6 | |||||
Roukas, Maria-Nefeli (98.9) |
Luong, Wing-Hong
(1.4)
Suo, Sophie (98.6) |
0:2 | 12:21 | 18:21 | |||||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
31.01.2024 | Li, Zhaorong (98.2) |
Shankar, Sathvik
(2.3)
Waghmare, Vihaan Mahendra (4.2) |
0:2 | 12:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
04.02.2024 | Hitzler-Spital, Ben (5.1) |
Jankovic, Vasilije
(1.2)
Boopathy, Hareesh (1.3) |
0:2 | 16:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
18.02.2024 | Hitzler-Spital, Ben (5.1) |
Manickavasagam, Mruthun
(98.10)
Karthick, Harshadkumar (98.15) |
2:0 | 22:20 | 21:18 | 6:2 | |||||
Roukas, Maria-Nefeli (98.10) |
Gawde, Grahish
(98.12)
Naz, Simran Radhika (98.5) |
2:0 | 22:20 | 21:9 | |||||||
12.03.2024 | Hitzler-Spital, Ben (5.1) |
Balondo, Joel
(1.3)
Binish, Rahul (1.4) |
2:0 | 21:12 | 21:19 | 7:1 | |||||
17.03.2024 | Roukas, Maria-Nefeli (98.10) |
Bergamos, Lloyd Alexander
(98.2)
Schmidt, Ann-Sophie (98.1) |
0:2 | 13:21 | 0:21 | 1:7 | |||||
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
03.03.2024 | Schoenberg, Cedric (98.14) |
Hoang, Ben Ngoc Luan
(1.1)
Stufflebeam-Vogt, Tom (1.2) |
0:2 | 12:21 | 14:21 | 6:2 | |||||
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
15.10.2023 | Zumloh, Arvid (98.20) |
Vittagondanakoppad Math, Arya Dev
(1.2)
Purandare, Varad (1.4) |
0:2 | 5:21 | 11:21 | 2:6 |