Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Schrecker, Nils
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.31
RR 98.31
Schüler Mini U15: VR 98.25 RR 98.34 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U15 II: Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2
|
Summe Einzel |
Schüler U15 II: VR 3:0 RR 1:3 gesamt 4:3
|
Summe Doppel |
Schüler U15 II: -
|
Summe Mixed |
Schüler U15 II: VR 2:0 RR 4:1 gesamt 6:1
|
Einzel-Spiele
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Pohl, Andrew (98.5) | 2:0 | 21:12 | 21:15 | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 | ||||
14.10.2023 | Münstermann, Lena (98.3) | 2:0 | 21:14 | 21:6 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | 4:2 | ||||
12.11.2023 | Kaufhold, Rune (98.9) | 2:0 | 21:18 | 21:8 | TG Friedberg | 6:0 | ||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.02.2024 | Tsitatze, Roma (98.2) | 1:2 | 21:19 | 15:21 | 12:21 | TGS Offenbach-Bieber | 5:1 | |||
18.02.2024 | Lehner, Pauline (1.2) | 0:2 | 15:21 | 13:21 | 1. BV Maintal | 2:4 | ||||
24.02.2024 | Noll, Anna (1.3) | 2:0 | 21:11 | 21:11 | TG Dietesheim | 6:0 | ||||
03.03.2024 | Münstermann, Lena (98.3) | 1:2 | 21:19 | 14:21 | 15:21 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | 4:2 |
Doppel-Spiele
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Cörper, Felix (98.24) |
Gritzki, Robin
(1.2)
Nygaard, Luis (1.4) |
2:1 | 19:21 | 21:9 | 21:11 | 5:1 | ||||
24.09.2023 | Vetter, Timo (98.27) |
Bozidou, Melina
(1.4)
Munoz Betz, Naira (98.8) |
2:0 | 21:3 | 21:7 | 6:0 | |||||
12.11.2023 | Cörper, Felix (98.24) |
Kaufhold, Rune
(98.9)
(99.988) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:0 | |||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Vetter, Timo (98.36) |
Bellou, Helena
(98.1)
Munoz Betz, Naira (98.8) |
2:1 | 21:8 | 18:21 | 21:9 | 5:1 | ||||
18.02.2024 | Vetter, Timo (98.36) |
Lehner, Pauline
(1.2)
Matharu, Sameer (1.4) |
1:2 | 21:14 | 14:21 | 15:21 | 2:4 | ||||
24.02.2024 | Rohde, Niklas (98.35) |
Eitel, Johannes
(1.5)
Noll, Anna (1.3) |
2:0 | 21:11 | 21:8 | 6:0 | |||||
03.03.2024 | Vetter, Timo (98.36) |
Münstermann, Lena
(98.3)
Glück, Anna (98.5) |
2:1 | 18:21 | 21:18 | 21:13 | 4:2 | ||||
17.03.2024 | Vetter, Timo (98.36) |
Heckert, Laurin
(1.2)
Zuckerstätter, Urs (1.4) |
2:0 | 21:18 | 21:15 | 6:0 |