Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Brogt, Annika
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR -
RR 98.3
Jugend weiblich: VR 98.5 RR 98.2 Schüler Mini U15: VR - RR 98.12 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive V: Bezirksliga Fr A1
Jugend : Jugend U19 Bezirksoberliga Jugend II: Jugend U19 Bezirksoberliga Jugend IV: Jugend U19 Bezirksliga A 2 Jugend V: Jugend U19 Bezirksliga A 1 |
Summe Einzel |
Aktive V: RR 1:0 gesamt 1:0
Jugend : VR 1:0 RR 2:2 gesamt 3:2 Jugend II: - Jugend IV: - Jugend V: - |
Summe Doppel |
Aktive V: RR 1:0 gesamt 1:0
Jugend : VR 2:2 RR 3:2 gesamt 5:4 Jugend II: RR 1:0 gesamt 1:0 Jugend IV: RR 1:0 gesamt 1:0 Jugend V: RR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Mixed |
Aktive V: -
Jugend : VR 1:0 RR 1:0 gesamt 2:0 Jugend II: - Jugend IV: RR 1:0 gesamt 1:0 Jugend V: RR 1:0 gesamt 1:0 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.02.2024 | Steiner, Anna (1.1) | 2:1 | 18:21 | 21:19 | 21:16 | TSG Oberursel | 4:4 | |||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.10.2023 | Bellou, Helena (1.2) | 2:0 | 21:7 | 21:8 | TGS Offenbach-Bieber | 6:2 | ||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.02.2024 | Santosh Krishna, Swara (98.3) | 0:2 | 5:21 | 9:21 | TG Unterliederbach | 5:3 | ||||
18.02.2024 | Bellou, Helena (1.2) | 2:0 | 21:11 | 21:5 | TGS Offenbach-Bieber | 6:2 | ||||
03.03.2024 | Schmidt, Ann-Sophie (98.1) | 0:2 | 13:21 | 12:21 | SV Fun-Ball Dortelweil | 2:6 | ||||
17.03.2024 | Klinke, Sophia (98.4) | 2:1 | 12:21 | 21:13 | 23:21 | TuS Schwanheim | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.02.2024 | Gräfe, Carla (6.2) |
Steiner, Anna
(1.1)
Wrede, Kirstin (1.2) |
2:0 | 21:12 | 24:22 | 4:4 | |||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.09.2023 | Sperr, Antonia (98.10) |
Gräfe, Carla
(98.3)
Roukas, Maria-Nefeli (98.9) |
1:2 | 21:16 | 13:21 | 13:21 | 2:6 | ||||
24.09.2023 | Sperr, Antonia (98.10) |
Santosh Krishna, Swara
(98.3)
Belgaonkar, Sumona (98.4) |
2:0 | 21:18 | 21:17 | 7:1 | |||||
Filgraebe, Malte (98.2) |
Nair, Yajat
(98.11)
Santosh Krishna, Swara (98.3) |
2:0 | 21:12 | 21:17 | |||||||
08.10.2023 | Sperr, Antonia (98.10) |
Bellou, Helena
(1.2)
Moutinho Dias, Luna Philipa (98.1) |
2:0 | 21:7 | 21:6 | 6:2 | |||||
12.11.2023 | Huang, Helena (3.1) |
Roy, Krittika
(1.1)
Klinke, Sophia (98.4) |
1:2 | 13:21 | 21:12 | 19:21 | 3:5 | ||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
31.01.2024 | Sperr, Antonia (98.3) |
Roukas, Maria-Nefeli
(98.10)
Hesse, Theresa (98.4) |
0:2 | 13:21 | 18:21 | 4:4 | |||||
Ockert, Jonas (98.8) |
Hitzler-Spital, Ben
(5.1)
Roukas, Maria-Nefeli (98.10) |
2:1 | 18:21 | 21:11 | 21:9 | ||||||
04.02.2024 | Sperr, Antonia (98.3) |
Santosh Krishna, Swara
(98.3)
Belgaonkar, Sumona (98.4) |
2:1 | 15:21 | 24:22 | 21:15 | 5:3 | ||||
18.02.2024 | Sperr, Antonia (98.3) |
Chhipa, Megha
(1.1)
Bellou, Helena (1.2) |
2:0 | 21:10 | 21:19 | 6:2 | |||||
03.03.2024 | Sperr, Antonia (98.3) |
Urrigshardt, Alexa-Lina
(98.3)
Wang, Lucy (98.2) |
2:1 | 7:21 | 21:17 | 24:22 | 2:6 | ||||
17.03.2024 | Sperr, Antonia (98.3) |
Baliz, Emilia
(1.2)
Klinke, Sophia (98.4) |
0:2 | 13:21 | 10:21 | 6:2 | |||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.02.2024 | Rupp, Nina (98.7) |
Sinha, Avni
(98.2)
Naz, Simran Radhika (98.5) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | 6:2 | |||||
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.02.2024 | Sommer, Mara (98.14) |
Nadella, Gowri
(1.2)
Scheller, Kristina (2.1) |
2:0 | 21:14 | 21:9 | 3:5 | |||||
von Krüchten, Alexander (98.19) |
Möhl, Tristan
(1.3)
Scheller, Kristina (2.1) |
2:1 | 21:19 | 17:21 | 21:19 | ||||||
Jugend U19 Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Rupp, Nina (98.7) |
Schleinitz, Anna
(2.2)
Bobrich, Amanda (98.1) |
2:0 | 21:8 | 21:6 | 5:3 | |||||
Li, Zhaohan (98.5) |
Scheidhuber, Alexander
(2.1)
Bobrich, Amanda (98.1) |
2:0 | 21:15 | 21:8 |