Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Elsas, Noah
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.15
RR 98.9
Schüler Mini U15: VR 98.5 RR 98.6 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend III: Jugend U19 Bezirksliga A 1
Schüler U15 : Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Jugend III: VR 1:0 gesamt 1:0
Schüler U15 : VR 1:2 RR 1:2 gesamt 2:4 |
Summe Doppel |
Jugend III: VR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U15 : - |
Summe Mixed |
Jugend III: -
Schüler U15 : VR 2:1 RR 3:1 gesamt 5:2 |
Einzel-Spiele
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Purandare, Varad (1.4) | 2:0 | 21:0 | 21:0 | BV Friedrichsdorf | 4:4 | ||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Agarwal, Rishabh (98.3) | 2:1 | 18:21 | 21:18 | 21:15 | TG Unterliederbach | 2:4 | |||
23.09.2023 | Seitz, Noah (1.3) | 1:2 | 19:21 | 21:18 | 21:23 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | 5:1 | |||
12.11.2023 | Himanshu Gupta, Atharva (1.2) | 1:2 | 12:21 | 21:19 | 18:21 | TuS Schwanheim | 2:4 | |||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Dharanirajulu, Hardik (98.10) | 2:0 | 21:18 | 21:18 | TG Unterliederbach | 6:0 | ||||
18.02.2024 | Kiriyenko, David (1.1) | 0:2 | 13:21 | 7:21 | SV Fun-Ball Dortelweil | 0:6 | ||||
16.03.2024 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | 6:0 | |||||
17.03.2024 | Himanshu Gupta, Atharva (1.2) | 1:2 | 16:21 | 22:20 | 11:21 | TuS Schwanheim | 2:4 |
Doppel-Spiele
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Koschel, Felix (98.12) |
Vittagondanakoppad Math, Arya Dev
(1.2)
Purandare, Varad (1.4) |
0:2 | 14:21 | 13:21 | 4:4 | |||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Koschatzki, Ida (98.16) |
Agarwal, Rishabh
(98.3)
Dharanirajulu, Hardik (98.10) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 2:4 | |||||
23.09.2023 | Koschel, Felix (98.4) |
Bobrich, Jan
(1.1)
Seitz, Noah (1.3) |
2:0 | 21:9 | 21:12 | 5:1 | |||||
12.11.2023 | Koschel, Felix (98.4) |
Marques, Raul
(1.1)
Himanshu Gupta, Atharva (1.2) |
1:2 | 19:21 | 21:13 | 12:21 | 2:4 | ||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Koschel, Felix (98.4) |
Dharanirajulu, Hardik
(98.10)
Dharanirajulu, Lakshaya Sri (98.11) |
2:0 | 21:15 | 21:17 | 6:0 | |||||
18.02.2024 | Mieth, Ferdinand Karl (98.10) |
Kiriyenko, David
(1.1)
Malik, Leonard (98.1) |
0:2 | 12:21 | 11:21 | 0:6 | |||||
16.03.2024 | Koschel, Felix (98.4) |
Schauer, Julian
(1.4)
Feld, Linus (98.7) |
2:0 | 21:10 | 21:11 | 6:0 | |||||
17.03.2024 | Koschel, Felix (98.4) |
Marques, Raul
(1.1)
Himanshu Gupta, Atharva (1.2) |
2:1 | 23:21 | 13:21 | 21:19 | 2:4 |