Spielsaison 2022/23
TV Hofheim
Winter, Anton
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 6.2
RR 6.3
|
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt
Jugend III: Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 |
Summe Einzel |
Jugend : VR 0:1 gesamt 0:1
Jugend III: VR 4:0 RR 5:0 gesamt 9:0 |
Summe Doppel |
Jugend : RR 1:0 gesamt 1:0
Jugend III: VR 3:1 RR 5:1 gesamt 8:2 |
Summe Mixed |
Jugend : VR 1:0 gesamt 1:0
Jugend III: RR 1:0 gesamt 1:0 |
Einzel-Spiele
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | Kiriyenko, David (98.5) | 0:2 | 16:21 | 15:21 | SV Fun-Ball Dortelweil II | 3:5 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.09.2022 | Walter, Moritz (98.9) | 2:0 | 21:19 | 21:19 | TV Hofheim V | 6:2 | ||||
25.09.2022 | Lihl, Niklas (1.1) | 2:0 | 21:19 | 21:14 | BV G.-Goldbach/Laufach | 5:3 | ||||
09.10.2022 | Li, Zhaohan (6.4) | 2:0 | 21:12 | 21:11 | TV Hofheim VI | 6:2 | ||||
06.11.2022 | Reiß, Samuel (1.3) | 2:0 | 21:7 | 21:18 | TG Dietesheim | 8:0 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Süss, Benedict (98.6) | 2:0 | 21:15 | 21:12 | TV Hofheim V | 4:4 | ||||
05.02.2023 | Heindle, Hannes (1.1) | 2:1 | 19:21 | 21:18 | 21:10 | BV G.-Goldbach/Laufach | 4:4 | |||
26.02.2023 | Li, Zhaohan (98.3) | 2:0 | 21:17 | 21:14 | TV Hofheim VI | 6:2 | ||||
12.03.2023 | Schack, Benedikt (1.1) | 2:0 | 21:8 | 21:7 | SG Enkheim | 7:1 | ||||
19.03.2023 | Dittrich, Bennet (98.1) | 2:0 | 21:11 | 21:9 | TV Hofheim IV | 6:2 |
Doppel-Spiele
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | Yildiz, Maya (98.4) |
Wang, Luca Kai
(2.2)
Urrigshardt, Alexa-Lina (98.5) |
2:0 | 21:15 | 22:20 | 3:5 | |||||
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Stenzel, Till (6.4) |
Sharma, Arya
(98.8)
Nair, Yajat (98.13) |
2:0 | 21:19 | 21:17 | 4:4 | |||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Stenzel, Till (98.15) |
Walter, Moritz
(98.9)
Koschel, Felix (98.11) |
2:1 | 17:21 | 21:9 | 21:15 | 6:2 | ||||
25.09.2022 | Stenzel, Till (98.15) |
Lihl, Niklas
(1.1)
Heindle, Hannes (1.2) |
2:1 | 21:13 | 21:23 | 21:15 | 5:3 | ||||
09.10.2022 | Stenzel, Till (98.15) |
Li, Zhaohan
(6.4)
Walter, Moritz (98.9) |
1:2 | 15:21 | 21:10 | 19:21 | 6:2 | ||||
06.11.2022 | Stenzel, Till (98.15) |
Reiß, Samuel
(1.3)
Gritzki, Louis (98.1) |
2:0 | 21:6 | 21:6 | 8:0 | |||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Stenzel, Till (6.4) |
Süss, Benedict
(98.6)
Ockert, Jonas (98.16) |
2:0 | 21:10 | 21:15 | 4:4 | |||||
05.02.2023 | Stenzel, Till (6.4) |
Heindle, Hannes
(1.1)
Lihl, Niklas (1.2) |
0:2 | 20:22 | 11:21 | 4:4 | |||||
10.02.2023 | van der Vorst, Eric (98.19) |
Wenzel, Jonah
(1.1)
Lautenschlager, Jannik (1.2) |
2:0 | 21:14 | 21:10 | 8:0 | |||||
Müller, Elira (98.21) |
Bulut, Mehmet
(1.6)
Schobner, Lucie (1.1) |
2:0 | 21:10 | 21:6 | |||||||
26.02.2023 | Stenzel, Till (6.4) |
Li, Zhaohan
(98.3)
Elsas, Noah (98.21) |
2:0 | 21:18 | 21:17 | 6:2 | |||||
12.03.2023 | Stenzel, Till (6.4) |
Schack, Benedikt
(1.1)
Dambacher, Jonah (1.2) |
2:0 | 21:10 | 21:8 | 7:1 | |||||
19.03.2023 | Stenzel, Till (6.4) |
Dittrich, Bennet
(98.1)
Ockert, Jonas (98.16) |
2:0 | 21:13 | 21:11 | 6:2 |