Spielsaison 2022/23
TV Hofheim
Bhatti, Angelie
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.17
RR 98.17
Jugend weiblich: VR 98.8 RR 98.8 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt
Jugend II: Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 |
Summe Einzel |
Jugend : RR 1:0 gesamt 1:0
Jugend II: VR 3:1 RR 3:1 gesamt 6:2 |
Summe Doppel |
Jugend : RR 1:0 gesamt 1:0
Jugend II: VR 2:1 RR 1:1 gesamt 3:2 |
Summe Mixed |
Jugend : -
Jugend II: VR 2:0 RR 1:1 gesamt 3:1 |
Einzel-Spiele
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.02.2023 | Schulz, Mariella (98.4) | 2:1 | 21:19 | 18:21 | 21:15 | BV Frankfurt | 5:3 | |||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.09.2022 | Bozidou, Melina (98.2) | 2:0 | 21:6 | 21:8 | TGS Offenbach-Bieber II | 7:1 | ||||
25.09.2022 | Kraus, Nele (1.1) | 2:1 | 17:21 | 21:18 | 21:18 | TG Friedberg | 7:1 | |||
08.10.2022 | Beck, Elise (1.2) | 2:0 | 21:6 | 21:9 | 1.Frankfurter BC | 6:2 | ||||
06.11.2022 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | BV Friedrichsdorf II | 8:0 | |||||
20.11.2022 | Roy, Krittika (98.2) | 0:2 | 9:21 | 11:21 | TuS Schwanheim | 3:5 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.02.2023 | Kraus, Nele (1.1) | 2:0 | 21:10 | 21:11 | TG Friedberg | 8:0 | ||||
26.02.2023 | 1. BV Maintal | 8:0 | ||||||||
13.03.2023 | Happe, Pauline (1.1) | 2:0 | 21:9 | 21:12 | SG Bremthal/Fischbach | 6:2 | ||||
18.03.2023 | Solaimankhel, Sophia Mora (2.2) | 2:0 | 21:9 | 21:18 | BV Friedrichsdorf II | 4:4 | ||||
19.03.2023 | Richter, Lisa (1.2) | 1:2 | 13:21 | 21:17 | 15:21 | TuS Schwanheim | 1:7 |
Doppel-Spiele
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.02.2023 | Jüttner, Annika (98.4) |
Karpowicz, Mia-Philine
(1.2)
Schulz, Mariella (98.4) |
2:0 | 21:8 | 21:12 | 5:3 | |||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Roosen, Mathis (98.8) |
Kösch, Jan
(2.1)
Moutinho Dias, Luna Philipa (2.2) |
2:0 | 21:14 | 21:13 | 7:1 | |||||
25.09.2022 | Moll, Lea (98.11) |
Kraus, Nele
(1.1)
Paatsch, Sarah (1.2) |
2:0 | 21:13 | 21:10 | 7:1 | |||||
08.10.2022 | Eksan, Sina (98.13) |
Beck, Elise
(1.2)
Mihm, Lisa-Unju (98.9) |
2:0 | 21:7 | 21:6 | 6:2 | |||||
06.11.2022 | Hitzler-Spital, Ben (98.16) |
Blazevic, Darius
(2.4)
Scheller, Kristina (98.1) |
2:0 | 21:6 | 21:17 | 8:0 | |||||
20.11.2022 | Führmeyer, Marlene (98.10) |
Roy, Krittika
(98.2)
Baliz, Emilia (98.3) |
0:2 | 11:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
05.02.2023 | Richter, Kai (98.15) |
Krah, Elia
(98.2)
Paatsch, Sarah (1.2) |
2:0 | 21:12 | 21:11 | 8:0 | |||||
26.02.2023 | Führmeyer, Marlene (98.11) |
|
8:0 | ||||||||
13.03.2023 | Moll, Lea (98.12) |
Happe, Pauline
(1.1)
Chen, Melissa (98.12) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | 6:2 | |||||
18.03.2023 | Roosen, Mathis (98.10) |
Blazevic, Elias
(2.1)
Nadella, Gowri (98.1) |
1:2 | 21:18 | 17:21 | 20:22 | 4:4 | ||||
19.03.2023 | Moll, Lea (98.12) |
Richter, Lisa
(1.2)
Baliz, Emilia (98.3) |
0:2 | 3:21 | 17:21 | 1:7 |