Spielsaison 2022/23
TV Hofheim
Seidel, Justus
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Schüler Mini U13: VR 98.13
RR 98.13
|
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
|
Summe Einzel |
Schüler U13 II: VR 4:0 RR 4:1 gesamt 8:1
|
Summe Doppel |
Schüler U13 II: -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 II: VR 3:0 RR 3:1 gesamt 6:1
|
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Haentjens-Xiao, Xiao (2.4) | 2:1 | 21:18 | 15:21 | 21:14 | BV Frankfurt II | 5:1 | |||
06.11.2022 | Diebold, Otto (2.4) | 2:0 | 21:8 | 21:6 | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 | ||||
13.11.2022 | Hoang, Tim Ngoc (98.1) | 2:1 | 21:19 | 21:23 | 21:8 | TG Friedberg | 6:0 | |||
19.11.2022 | Waskönig, Isabelle (98.2) | 2:0 | 21:13 | 21:11 | BV Friedrichsdorf II | 6:0 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.02.2023 | Sicenica, Isabela (2.2) | 0:2 | 12:21 | 17:21 | BV Frankfurt II | 2:4 | ||||
26.02.2023 | Größer, Benedikt (98.6) | 2:1 | 21:18 | 20:22 | 21:15 | TV Hofheim III | 2:4 | |||
12.03.2023 | Bruch, Jonas (1.4) | 2:0 | 21:3 | 21:4 | TG Friedberg | 6:0 | ||||
18.03.2023 | Pohl, Andrew (1.4) | 2:0 | 21:11 | 21:8 | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 | ||||
19.03.2023 | Hellmuth, Zoey Helene (2.4) | 2:0 | 21:10 | 21:15 | BV Friedrichsdorf II | 6:0 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.11.2022 | Rudnik, Jan (98.17) |
Szopa, Lana
(2.2)
Schikowski, Leni (2.3) |
2:0 | 21:13 | 21:13 | 6:0 | |||||
13.11.2022 | Rudnik, Jan (98.17) |
Klemp, Daniel
(1.2)
Hoang, Tim Ngoc (98.1) |
2:0 | 21:14 | 21:10 | 6:0 | |||||
19.11.2022 | Knake, Mattis (6.2) |
Hellmuth, Zoey Helene
(2.1)
Waskönig, Isabelle (98.2) |
2:0 | 21:7 | 21:12 | 6:0 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
05.02.2023 | Braun, Jannik (98.5) |
Sicenica, Isabela
(2.2)
Schlicht, Leona (2.3) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 2:4 | |||||
12.02.2023 | Knake, Mattis (6.2) |
Chen, Melissa
(1.3)
Happe, Henriette (98.1) |
2:0 | 21:3 | 21:13 | 4:2 | |||||
12.03.2023 | Braun, Jannik (98.5) |
Bruch, Jonas
(1.4)
Bramke, Maximilian (98.3) |
2:0 | 21:7 | 21:7 | 6:0 | |||||
18.03.2023 | Braun, Jannik (98.5) |
Tsitatze, Roma
(1.1)
Gizas, Rafail (98.3) |
2:0 | 21:10 | 21:11 | 6:0 |