Spielsaison 2022/23
TV Hofheim
Größer, Leonard
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.33
RR 98.30
Schüler Mini U13: VR 5.2 RR 5.2 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 III: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
Schüler U13 V: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 |
Summe Einzel |
Schüler U13 III: VR 6:0 RR 4:0 gesamt 10:0
Schüler U13 V: - |
Summe Doppel |
Schüler U13 III: -
Schüler U13 V: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 III: VR 5:1 RR 4:0 gesamt 9:1
Schüler U13 V: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Klemp, Daniel (1.2) | 2:0 | 21:2 | 21:3 | TG Friedberg | 6:0 | ||||
25.09.2022 | Pohl, Andrew (2.1) | 2:0 | 21:4 | 21:11 | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 | ||||
08.10.2022 | Hellmuth, Zoey Helene (2.1) | 2:0 | 21:5 | 21:5 | BV Friedrichsdorf II | 6:0 | ||||
09.10.2022 | Doll, Emil (4.2) | 2:1 | 21:16 | 15:21 | 21:17 | TV Hofheim II | 4:2 | |||
13.11.2022 | Röwer, Arne (1.1) | 2:1 | 29:30 | 21:15 | 21:19 | SG Bremthal/Fischbach | 3:3 | |||
19.11.2022 | Sicenica, Isabela (2.2) | 2:0 | 21:9 | 21:15 | BV Frankfurt II | 6:0 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Döring, Johan (1.1) | 2:0 | 21:4 | 21:4 | TG Friedberg | 6:0 | ||||
26.02.2023 | Doll, Emil (4.4) | 2:0 | 21:11 | 21:10 | TV Hofheim II | 4:2 | ||||
18.03.2023 | Röwer, Arne (1.1) | 2:0 | 21:13 | 21:14 | SG Bremthal/Fischbach | 5:1 | ||||
19.03.2023 | Sicenica, Isabela (2.2) | 2:0 | 21:17 | 21:17 | BV Frankfurt II | 5:1 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Doll, Emil (4.2) |
Döring, Johan
(1.1)
Maisinger, Leonie (1.3) |
2:1 | 19:21 | 21:13 | 21:14 | 6:0 | ||||
25.09.2022 | Schlütter, Malte (5.4) |
Tsitatze, Roma
(1.4)
Gizas, Rafail (2.5) |
2:0 | 21:5 | 21:16 | 6:0 | |||||
08.10.2022 | Schlütter, Malte (5.4) |
Hellmuth, Zoey Helene
(2.1)
Kümpel, Justus (2.2) |
2:0 | 21:14 | 21:12 | 6:0 | |||||
09.10.2022 | Schlütter, Malte (5.4) |
Doll, Emil
(4.2)
Knake, Mattis (6.2) |
1:2 | 21:18 | 16:21 | 19:21 | 4:2 | ||||
13.11.2022 | Schlütter, Malte (5.4) |
Röwer, Arne
(1.1)
Chen, Melissa (1.3) |
2:0 | 21:10 | 21:17 | 3:3 | |||||
19.11.2022 | Größer, Benedikt (6.1) |
Sicenica, Isabela
(2.2)
Schlicht, Leona (2.3) |
2:1 | 21:14 | 17:21 | 21:19 | 6:0 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Schlütter, Malte (5.4) |
Döring, Johan
(1.1)
Maisinger, Leonie (1.2) |
2:0 | 21:12 | 21:8 | 6:0 | |||||
26.02.2023 | Schlütter, Malte (5.4) |
Doll, Emil
(4.4)
Knake, Mattis (6.2) |
2:0 | 21:15 | 21:14 | 4:2 | |||||
18.03.2023 | Schlütter, Malte (5.4) |
Röwer, Arne
(1.1)
Chen, Melissa (1.3) |
2:0 | 21:14 | 21:16 | 5:1 | |||||
19.03.2023 | Schlütter, Malte (5.4) |
Sicenica, Isabela
(2.2)
Schlicht, Leona (2.3) |
2:0 | 21:10 | 21:17 | 5:1 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.12.2022 | Elsas, Finn (98.14) |
Frey, Dennis
(1.1)
Eitel, Johannes (1.4) |
2:0 | 21:6 | 21:5 | 6:0 |