Spielsaison 2022/23
TGS Offenbach-Bieber
Bellou, Helena
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TGS Offenbach-Bieber
: Gewerblich-Technische Schulen Schloßgrabengasse 10, 63065 Offenbach : Theodor-Heuss-Schule Buchhügelallee 86, 63071 Offenbach am Main |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt
Jugend II: Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 |
Summe Einzel |
Jugend : RR 0:2 gesamt 0:2
Jugend II: RR 0:3 gesamt 0:3 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:1 RR 0:3 gesamt 1:4
Jugend II: VR 0:5 RR 0:4 gesamt 0:9 |
Summe Mixed |
Jugend : -
Jugend II: - |
Einzel-Spiele
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2023 | Santosh Krishna, Swara (98.3) | 0:2 | 3:21 | 6:21 | TG Unterliederbach 1887 | 3:5 | ||||
19.03.2023 | Sperr, Antonia (98.19) | 0:2 | 4:21 | 7:21 | TV Hofheim | 3:5 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
26.02.2023 | Happe, Pauline (1.1) | 0:2 | 6:21 | 5:21 | SG Bremthal/Fischbach | 0:8 | ||||
12.03.2023 | Lehner, Pauline (1.2) | 0:2 | 19:21 | 6:21 | 1. BV Maintal | 5:3 | ||||
18.03.2023 | Rexrodt, Sarah (1.1) | 0:2 | 4:21 | 5:21 | TuS Schwanheim | 0:8 |
Doppel-Spiele
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2022 | Moutinho Dias, Luna Philipa (2.2) |
Abram, Lea
(1.1)
Karpowicz, Mia-Philine (1.2) |
2:0 | 21:8 | 21:9 | 5:3 | |||||
17.11.2022 | Moutinho Dias, Luna Philipa (2.2) |
Santosh Krishna, Swara
(98.3)
Belgaonkar, Sumona (98.4) |
0:2 | 6:21 | 2:21 | 7:1 | |||||
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
12.02.2023 | Moutinho Dias, Luna Philipa (2.2) |
Wang, Lucy
(2.2)
Urrigshardt, Alexa-Lina (98.5) |
0:2 | 10:21 | 10:21 | 2:6 | |||||
18.03.2023 | Moutinho Dias, Luna Philipa (2.2) |
Santosh Krishna, Swara
(98.3)
Belgaonkar, Sumona (98.4) |
0:2 | 5:21 | 8:21 | 3:5 | |||||
19.03.2023 | Moutinho Dias, Luna Philipa (2.2) |
Jüttner, Annika
(98.4)
Sperr, Antonia (98.19) |
0:2 | 10:21 | 6:21 | 3:5 | |||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Steffler, Viktoria (98.1) |
Führmeyer, Marlene
(98.10)
Moll, Lea (98.11) |
0:2 | 4:21 | 6:21 | 1:7 | |||||
09.10.2022 | Moutinho Dias, Luna Philipa (2.2) |
Wirth, Clara
(98.2)
Stiehl, Xenia (98.8) |
1:2 | 12:21 | 21:17 | 14:21 | 5:3 | ||||
23.10.2022 | Moutinho Dias, Luna Philipa (2.2) |
Kraus, Nele
(1.1)
Paatsch, Sarah (1.2) |
0:2 | 13:21 | 17:21 | 4:4 | |||||
10.11.2022 | Moutinho Dias, Luna Philipa (2.2) |
Romann, Franka
(1.1)
Chmielewski, Gina (98.2) |
0:2 | 8:21 | 12:21 | 4:4 | |||||
12.11.2022 | Moutinho Dias, Luna Philipa (2.2) |
Roy, Krittika
(98.2)
Baliz, Emilia (98.3) |
0:2 | 9:21 | 11:21 | 4:4 | |||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
12.02.2023 | Moutinho Dias, Luna Philipa (2.2) |
Kraus, Nele
(1.1)
Paatsch, Sarah (1.2) |
0:2 | 12:21 | 19:21 | 6:2 | |||||
26.02.2023 | Moutinho Dias, Luna Philipa (2.2) |
Happe, Pauline
(1.1)
Happe, Henriette (98.13) |
0:2 | 11:21 | 9:21 | 0:8 | |||||
12.03.2023 | Szopa, Lana (98.1) |
Romann, Franka
(1.1)
Lehner, Pauline (1.2) |
1:2 | 16:21 | 21:16 | 13:21 | 5:3 | ||||
18.03.2023 | Moutinho Dias, Luna Philipa (2.2) |
Rexrodt, Sarah
(1.1)
Baliz, Emilia (98.3) |
0:2 | 3:21 | 3:21 | 0:8 |