Spielsaison 2022/23
TGS Offenbach-Bieber
Szopa, Lana
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TGS Offenbach-Bieber
: Gewerblich-Technische Schulen Schloßgrabengasse 10, 63065 Offenbach : Theodor-Heuss-Schule Buchhügelallee 86, 63071 Offenbach am Main |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 98.3
RR 98.1
Schüler Mini U13: VR 2.2 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend II: Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 |
Summe Einzel |
Jugend II: -
Schüler U13 : VR 1:4 RR 1:1 gesamt 2:5 |
Summe Doppel |
Jugend II: RR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U13 : - |
Summe Mixed |
Jugend II: RR 1:0 gesamt 1:0
Schüler U13 : VR 0:5 RR 2:2 gesamt 2:7 |
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Hellmuth, Shina Alida (2.3) | 2:0 | 21:16 | 21:16 | BV Friedrichsdorf II | 1:5 | ||||
25.09.2022 | Schlütter, Malte (5.4) | 0:2 | 11:21 | 4:21 | TV Hofheim III | 0:6 | ||||
09.10.2022 | Chen, Melissa (1.3) | 0:2 | 12:21 | 4:21 | SG Bremthal/Fischbach | 0:6 | ||||
05.11.2022 | Haentjens-Xiao, Xiao (2.4) | 0:2 | 19:21 | 16:21 | BV Frankfurt II | 1:5 | ||||
06.11.2022 | Knake, Mattis (6.2) | 0:2 | 11:21 | 13:21 | TV Hofheim II | 0:6 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
26.02.2023 | Röwer, Arne (1.1) | 0:2 | 12:21 | 8:21 | SG Bremthal/Fischbach | 0:6 | ||||
16.03.2023 | Hellmuth, Zoey Helene (2.4) | 2:0 | 21:14 | 21:19 | BV Friedrichsdorf II | 5:1 |
Doppel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.03.2023 | Bellou, Helena (2.1) |
Romann, Franka
(1.1)
Lehner, Pauline (1.2) |
1:2 | 16:21 | 21:16 | 13:21 | 5:3 | ||||
Tsitatze, Roma (98.1) |
Tams, Emil
(1.4)
Romann, Franka (1.1) |
2:1 | 12:21 | 21:17 | 21:19 | ||||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Schikowski, Leni (2.3) |
Hellmuth, Zoey Helene
(2.1)
Waskönig, Isabelle (98.2) |
0:2 | 11:21 | 17:21 | 1:5 | |||||
25.09.2022 | Schikowski, Leni (2.3) |
Größer, Benedikt
(6.1)
Happe, Ahren (98.3) |
0:2 | 6:21 | 12:21 | 0:6 | |||||
09.10.2022 | Schikowski, Leni (2.3) |
Chen, Melissa
(1.3)
Happe, Henriette (98.1) |
0:2 | 10:21 | 5:21 | 0:6 | |||||
05.11.2022 | Schikowski, Leni (2.3) |
Sicenica, Isabela
(2.2)
Schlicht, Leona (2.3) |
0:2 | 19:21 | 11:21 | 1:5 | |||||
06.11.2022 | Schikowski, Leni (2.3) |
Seidel, Justus
(98.13)
Rudnik, Jan (98.17) |
0:2 | 13:21 | 13:21 | 0:6 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
12.02.2023 | Tsitatze, Roma (1.1) |
Döring, Johan
(1.1)
Bramke, Maximilian (98.3) |
2:0 | 21:17 | 21:12 | 5:1 | |||||
26.02.2023 | Schikowski, Leni (1.3) |
Röwer, Arne
(1.1)
Kapp, Johannes (98.2) |
0:2 | 11:21 | 4:21 | 0:6 | |||||
16.03.2023 | Tsitatze, Roma (1.1) |
Kümpel, Justus
(2.1)
Hellmuth, Shina Alida (98.1) |
2:0 | 21:14 | 21:18 | 5:1 | |||||
18.03.2023 | Schikowski, Leni (1.3) |
Knake, Mattis
(6.2)
Reuter, Erik (98.17) |
0:2 | 11:21 | 11:21 | 0:6 |