Spielsaison 2022/23
TGS Offenbach-Bieber
Schikowski, Leni
Saisonen |
>>
Spielsaison 2022/23
|
Verein |
TGS Offenbach-Bieber
: Gewerblich-Technische Schulen Schloßgrabengasse 10, 63065 Offenbach : Theodor-Heuss-Schule Buchhügelallee 86, 63071 Offenbach am Main |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 98.4
RR 98.2
Schüler Mini U13: VR 2.3 RR 1.3 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
|
Summe Einzel |
Schüler U13 : VR 1:4 RR 0:4 gesamt 1:8
|
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 : VR 1:5 RR 1:4 gesamt 2:9
|
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Waskönig, Isabelle (98.2) | 0:2 | 13:21 | 20:22 | BV Friedrichsdorf II | 1:5 | ||||
25.09.2022 | Größer, Benedikt (6.1) | 0:2 | 11:21 | 12:21 | TV Hofheim III | 0:6 | ||||
23.10.2022 | Hoang, Tim Ngoc (98.1) | 0:2 | 12:21 | 16:21 | TG Friedberg | 3:3 | ||||
05.11.2022 | Bodden, Leo (3.1) | 2:1 | 18:21 | 24:22 | 21:19 | BV Frankfurt II | 1:5 | |||
06.11.2022 | Braun, Jannik (6.3) | 0:2 | 6:21 | 9:21 | TV Hofheim II | 0:6 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
12.02.2023 | Bramke, Maximilian (98.3) | 0:2 | 18:21 | 13:21 | TG Friedberg | 5:1 | ||||
26.02.2023 | Kim, Konrad Sieon (1.4) | 0:2 | 16:21 | 1:21 | SG Bremthal/Fischbach | 0:6 | ||||
12.03.2023 | Sicenica, Isabela (2.2) | 0:2 | 9:21 | 5:21 | BV Frankfurt II | 0:6 | ||||
18.03.2023 | Braun, Jannik (98.5) | 0:2 | 3:21 | 8:21 | TV Hofheim II | 0:6 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Szopa, Lana (2.2) |
Hellmuth, Zoey Helene
(2.1)
Waskönig, Isabelle (98.2) |
0:2 | 11:21 | 17:21 | 1:5 | |||||
25.09.2022 | Szopa, Lana (2.2) |
Größer, Benedikt
(6.1)
Happe, Ahren (98.3) |
0:2 | 6:21 | 12:21 | 0:6 | |||||
09.10.2022 | Szopa, Lana (2.2) |
Chen, Melissa
(1.3)
Happe, Henriette (98.1) |
0:2 | 10:21 | 5:21 | 0:6 | |||||
23.10.2022 | Pohl, Andrew (2.1) |
Hoang, Tim Ngoc
(98.1)
Fischer, Luana (98.4) |
2:1 | 20:22 | 21:16 | 21:11 | 3:3 | ||||
05.11.2022 | Szopa, Lana (2.2) |
Sicenica, Isabela
(2.2)
Schlicht, Leona (2.3) |
0:2 | 19:21 | 11:21 | 1:5 | |||||
06.11.2022 | Szopa, Lana (2.2) |
Seidel, Justus
(98.13)
Rudnik, Jan (98.17) |
0:2 | 13:21 | 13:21 | 0:6 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
12.02.2023 | Gizas, Rafail (98.3) |
Bruch, Jonas
(1.4)
Jain, Shaurja (98.4) |
2:0 | 21:17 | 21:19 | 5:1 | |||||
26.02.2023 | Szopa, Lana (1.2) |
Röwer, Arne
(1.1)
Kapp, Johannes (98.2) |
0:2 | 11:21 | 4:21 | 0:6 | |||||
12.03.2023 | Tsitatze, Roma (1.1) |
Sicenica, Isabela
(2.2)
Schlicht, Leona (2.3) |
0:2 | 8:21 | 10:21 | 0:6 | |||||
16.03.2023 | Gizas, Rafail (98.3) |
Hellmuth, Zoey Helene
(2.4)
Shenoy, Khushi (98.5) |
0:2 | 15:21 | 11:21 | 5:1 | |||||
18.03.2023 | Szopa, Lana (1.2) |
Knake, Mattis
(6.2)
Reuter, Erik (98.17) |
0:2 | 11:21 | 11:21 | 0:6 |