Spielsaison 2022/23
TV Hofheim
Buttkus, Linda
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 98.7
RR 98.7
|
Mannschaftseinsätze |
Jugend V: Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2
Jugend VI: Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 |
Summe Einzel |
Jugend V: VR 3:0 RR 2:0 gesamt 5:0
Jugend VI: RR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Jugend V: VR 1:1 RR 1:0 gesamt 2:1
Jugend VI: RR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Mixed |
Jugend V: -
Jugend VI: - |
Einzel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Roukas, Maria-Nefeli (98.15) | 2:0 | 21:10 | 21:9 | TV Hofheim III | 2:6 | ||||
08.10.2022 | Becker, Helen (98.2) | 2:0 | 21:14 | 21:11 | BV G.-Goldbach/Laufach | 4:4 | ||||
09.10.2022 | Bubnjevic, Alyssa (1.2) | 2:0 | 21:8 | 21:7 | SG Enkheim | 8:0 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Otte, Johanna (98.26) | 2:0 | 21:12 | 21:12 | TV Hofheim III | 4:4 | ||||
18.03.2023 | Sommer, Mara (98.23) | 2:1 | 21:9 | 17:21 | 21:12 | TV Hofheim IV | 3:5 | |||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.02.2023 | Conrad, Lara (1.1) | 2:0 | 21:11 | 21:16 | TG Dietesheim | 5:3 |
Doppel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Stahl, Maria (98.18) |
Hesse, Theresa
(98.9)
Roukas, Maria-Nefeli (98.15) |
2:0 | 21:16 | 21:10 | 2:6 | |||||
08.10.2022 | Sperr, Antonia (98.19) |
Becker, Helen
(98.2)
Schleinitz, Anna (98.3) |
1:2 | 13:21 | 21:14 | 16:21 | 4:4 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Sperr, Antonia (98.19) |
Hesse, Theresa
(98.9)
Otte, Johanna (98.26) |
2:0 | 21:13 | 21:11 | 4:4 | |||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
05.02.2023 | Contente, Lara (98.24) |
Conrad, Lara
(1.1)
Rast, Hannah (1.2) |
2:0 | 21:12 | 21:8 | 5:3 |