Spielsaison 2022/23
TV Hofheim
Yang, Cheng
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.39
RR 98.37
Schüler Mini U13: VR 98.4 RR 98.3 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
Schüler U13 III: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 Schüler U13 V: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 |
Summe Einzel |
Schüler U13 II: VR 1:0 gesamt 1:0
Schüler U13 III: RR 1:0 gesamt 1:0 Schüler U13 V: VR 4:1 RR 3:0 gesamt 7:1 |
Summe Doppel |
Schüler U13 II: -
Schüler U13 III: - Schüler U13 V: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 II: VR 1:0 gesamt 1:0
Schüler U13 III: RR 1:0 gesamt 1:0 Schüler U13 V: VR 3:1 RR 4:0 gesamt 7:1 |
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | Preibisch, Jan (2.4) | 2:0 | 21:1 | 21:11 | BV Friedrichsdorf II | 6:0 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.03.2023 | Stiegler, Felix (98.4) | 2:0 | 21:10 | 21:12 | SG Bremthal/Fischbach | 5:1 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.09.2022 | Pinske, Leonie (98.1) | 2:0 | 22:20 | 21:14 | TV Hofheim VI | 6:0 | ||||
25.09.2022 | Lihl, Nora (2.1) | 2:0 | 21:16 | 21:17 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 5:1 | ||||
09.10.2022 | Balagopal, Sidharth (3.2) | 2:0 | 21:10 | 21:9 | BV Frankfurt III | 6:0 | ||||
06.11.2022 | Arroyo Jiménez, Alejandro (1.4) | 0:2 | 14:21 | 19:21 | TuS Schwanheim | 1:5 | ||||
10.12.2022 | Frey, Dennis (1.1) | 2:0 | 21:13 | 21:14 | TG Dietesheim | 6:0 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Koepf, Matilda (6.3) | 2:1 | 13:21 | 21:17 | 21:5 | TV Hofheim VI | 5:1 | |||
11.02.2023 | Dikfidan, Sueda (3.3) | 2:0 | 21:2 | 21:5 | BV Frankfurt III | 5:1 | ||||
18.03.2023 | Marques, Raul (1.3) | 2:1 | 17:21 | 21:15 | 21:11 | TuS Schwanheim | 2:4 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | Braun, Jannik (6.3) |
Kümpel, Justus
(2.2)
Hellmuth, Shina Alida (2.3) |
2:0 | 21:7 | 21:5 | 6:0 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.03.2023 | Happe, Ahren (6.1) |
Choi, Daniel
(1.2)
Stiegler, Felix (98.4) |
2:0 | 21:13 | 21:12 | 5:1 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Schupp, Jonas (98.5) |
Pinske, Leonie
(98.1)
Gstettner, Sophie (98.8) |
2:0 | 21:17 | 21:12 | 6:0 | |||||
25.09.2022 | Kiefer, Alexander (98.10) |
Lihl, Nora
(2.1)
Ma, Ziling (2.4) |
2:0 | 21:16 | 21:12 | 5:1 | |||||
09.10.2022 | Kiefer, Alexander (98.10) |
Plange, Emma
(3.4)
Dikfidan, Sueda (3.3) |
2:0 | 21:14 | 21:3 | 6:0 | |||||
06.11.2022 | Schupp, Jonas (98.5) |
Marques, Raul
(1.3)
Arroyo Jiménez, Alejandro (1.4) |
0:2 | 10:21 | 11:21 | 1:5 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Schupp, Jonas (98.4) |
Koepf, Matilda
(6.3)
Vahland, Olivia (98.9) |
2:1 | 14:21 | 21:14 | 21:15 | 5:1 | ||||
11.02.2023 | Kiefer, Philip (98.8) |
Dikfidan, Sueda
(3.3)
Shaik, Mohammad Akmal Shees (3.6) |
2:0 | 21:2 | 21:8 | 5:1 | |||||
18.03.2023 | Elsas, Finn (98.11) |
Sieklinski, Adrian
(2.1)
Koecher, Maximilian (2.2) |
2:0 | 21:11 | 22:20 | 2:4 | |||||
19.03.2023 | Schupp, Jonas (98.4) |
Frey, Dennis
(1.1)
Noll, Anna (1.2) |
2:0 | 21:6 | 21:7 | 5:1 |