Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Braun, Jannik
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.34
RR 98.27
Schüler Mini U15: VR 98.17 RR 98.26 Schüler Mini U13: VR 2.4 RR 2.4 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga
|
Summe Einzel |
Schüler U13 : VR 5:0 RR 1:3 gesamt 6:3
|
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 : VR 2:2 RR 4:0 gesamt 6:2
|
Einzel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Kim, Konrad Sieon (1.4) | 2:0 | 21:16 | 21:14 | SG Bremthal/Fischbach | 6:0 | ||||
24.09.2023 | Wang, Lucia (98.1) | 2:1 | 21:19 | 16:21 | 22:20 | TURA Niederhöchstadt | 4:2 | |||
08.10.2023 | Schlütter, Malte (2.3) | 2:0 | 21:12 | 21:15 | TV Hofheim II | 5:1 | ||||
15.10.2023 | Herkströter, Damian (1.4) | 2:0 | 21:18 | 21:7 | TuS Schwanheim | 4:2 | ||||
12.11.2023 | Shaik, Mohammad Akmal Shees (1.3) | 2:0 | 21:12 | 21:3 | BV Frankfurt | 6:0 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Lin, Yicheng (1.3) | 0:2 | 6:21 | 4:21 | TURA Niederhöchstadt | 4:2 | ||||
09.02.2024 | Frate, Giovanni (1.3) | 2:0 | 21:12 | 21:11 | SG Bremthal/Fischbach | 5:1 | ||||
10.02.2024 | Degenhardt, Malte (1.3) | 0:2 | 21:23 | 13:21 | TuS Schwanheim | 5:1 | ||||
18.02.2024 | Koepf, Matilda (3.2) | 0:2 | 12:21 | 17:21 | TV Hofheim II | 4:2 |
Doppel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Umscheid, Darijan (1.2) |
Kapp, Johannes
(1.2)
Kim, Konrad Sieon (1.4) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:0 | |||||
24.09.2023 | Yang, Cheng (1.4) |
Lin, Yicheng
(1.3)
Wang, Lucia (98.1) |
0:2 | 18:21 | 17:21 | 4:2 | |||||
08.10.2023 | Seidel, Justus (3.1) |
Koepf, Matilda
(3.2)
Vahland, Olivia (5.3) |
2:0 | 23:21 | 21:16 | 5:1 | |||||
15.10.2023 | Seidel, Justus (3.1) |
Sieklinski, Adrian
(1.3)
Friedrich, Jana (1.5) |
0:2 | 9:21 | 15:21 | 4:2 | |||||
12.11.2023 | Yang, Cheng (1.4) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:0 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Yang, Cheng (1.4) |
Sun, Mira
(1.1)
Wang, Lucia (98.2) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:2 | |||||
09.02.2024 | Yang, Cheng (1.4) |
Kapp, Johannes
(1.2)
Frate, Giovanni (1.3) |
2:0 | 21:7 | 21:16 | 5:1 | |||||
10.02.2024 | Umscheid, Darijan (1.2) |
Degenhardt, Malte
(1.3)
Himanshu Gupta, Atharva (98.4) |
2:0 | 21:19 | 21:11 | 5:1 | |||||
18.02.2024 | Seidel, Justus (3.1) |
Koepf, Matilda
(3.2)
Vahland, Olivia (5.3) |
2:1 | 22:20 | 16:21 | 21:18 | 4:2 |