Spielsaison 2022/23
TV Hofheim
Braun, Jannik
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.37
RR 98.39
Schüler Mini U13: VR 6.3 RR 98.5 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
|
Summe Einzel |
Schüler U13 II: VR 5:1 RR 3:1 gesamt 8:2
|
Summe Doppel |
Schüler U13 II: -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 II: VR 3:2 RR 4:1 gesamt 7:3
|
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Schlicht, Leona (2.3) | 2:1 | 21:10 | 17:21 | 21:15 | BV Frankfurt II | 5:1 | |||
08.10.2022 | Chen, Melissa (1.3) | 1:2 | 21:8 | 18:21 | 19:21 | SG Bremthal/Fischbach | 2:4 | |||
09.10.2022 | Größer, Benedikt (6.1) | 2:0 | 21:14 | 21:14 | TV Hofheim III | 2:4 | ||||
06.11.2022 | Schikowski, Leni (2.3) | 2:0 | 21:6 | 21:9 | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 | ||||
13.11.2022 | Klemp, Daniel (1.2) | 2:0 | 21:10 | 21:12 | TG Friedberg | 6:0 | ||||
19.11.2022 | Kümpel, Justus (2.2) | 2:0 | 21:17 | 21:19 | BV Friedrichsdorf II | 6:0 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
12.02.2023 | Kim, Konrad Sieon (1.4) | 2:0 | 21:17 | 21:18 | SG Bremthal/Fischbach | 4:2 | ||||
26.02.2023 | Happe, Ahren (6.1) | 0:2 | 7:21 | 6:21 | TV Hofheim III | 2:4 | ||||
12.03.2023 | Bramke, Maximilian (98.3) | 2:0 | 21:5 | 21:10 | TG Friedberg | 6:0 | ||||
18.03.2023 | Schikowski, Leni (1.3) | 2:0 | 21:3 | 21:8 | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Rudnik, Jan (98.17) |
Sicenica, Isabela
(2.2)
Schlicht, Leona (2.3) |
2:0 | 21:16 | 21:17 | 5:1 | |||||
08.10.2022 | Kiefer, Philip (98.11) |
Chen, Melissa
(1.3)
Happe, Henriette (98.1) |
0:2 | 20:22 | 11:21 | 2:4 | |||||
09.10.2022 | Rudnik, Jan (98.17) |
Größer, Benedikt
(6.1)
Happe, Ahren (98.3) |
0:2 | 13:21 | 10:21 | 2:4 | |||||
06.11.2022 | Knake, Mattis (6.2) |
Pohl, Andrew
(2.1)
Diebold, Otto (2.4) |
2:0 | 21:4 | 21:13 | 6:0 | |||||
19.11.2022 | Yang, Cheng (98.4) |
Kümpel, Justus
(2.2)
Hellmuth, Shina Alida (2.3) |
2:0 | 21:7 | 21:5 | 6:0 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
05.02.2023 | Seidel, Justus (98.13) |
Sicenica, Isabela
(2.2)
Schlicht, Leona (2.3) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 2:4 | |||||
12.02.2023 | Doll, Emil (4.4) |
Röwer, Arne
(1.1)
Kim, Konrad Sieon (1.4) |
2:0 | 23:21 | 21:19 | 4:2 | |||||
26.02.2023 | Rudnik, Jan (98.15) |
Happe, Ahren
(6.1)
Größer, Benedikt (98.6) |
2:0 | 21:18 | 21:10 | 2:4 | |||||
12.03.2023 | Seidel, Justus (98.13) |
Bruch, Jonas
(1.4)
Bramke, Maximilian (98.3) |
2:0 | 21:7 | 21:7 | 6:0 | |||||
18.03.2023 | Seidel, Justus (98.13) |
Tsitatze, Roma
(1.1)
Gizas, Rafail (98.3) |
2:0 | 21:10 | 21:11 | 6:0 |