Regionsspielplan Bezirk Wetzlar
Zeitraum 2018 - 2019
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 29.03.2019 | 20:30 v | Frauenwaldhalle, Nieder-Mörlen | Bezirksliga C | TSV Nieder-Mörlen | BSG Langgöns/Rechtenbach II | 7:1 | ||||
Sa. | 30.03.2019 | 13:00 | Sportstudio Storck | U15M-BBWz | BV Hungen | BSG Lahn-Dill | 3:3 | ||||
13:15 v | Sport Point Gießen | Bezirksliga A | BSG Racketeers Mittelhessen Gießen | BSG Lahn-Dill III | 7:1 | ||||||
15:00 | Sportstudio Storck | Bezirksoberliga | BV Hungen II | BSG Lahn-Dill II | 3:5 | ||||||
16:00 | IGS Gesamtschule Busecker Tal | Bezirksliga A | BV Gießen Hoppers | TV 1843 Dillenburg | 5:3 | ||||||
16:00 | Bärenbachhalle | Bezirksliga B | SG Stadtallendorf/Schröck II | BLZ Mittelhessen V | 3:5 | ||||||
17:00 | Sportstudio Storck | 50 | VL | BV Hungen | TSV Vellmar | 7:1 | |||||
17:30 | Sporthalle Martin-Luther-Schule | 51 | VL | VFL Marburg | BLZ Mittelhessen II | 2:6 | |||||
18:00 | IGS Gesamtschule Busecker Tal | Bezirksliga B | BV Gießen Hoppers III | TV 1862 Homberg/Ohm | 3:5 | ||||||
18:00 | Bärenbachhalle | Bezirksoberliga | SG Stadtallendorf/Schröck | BLZ Mittelhessen III | 5:3 | ||||||
19:00 | IGS Gesamtschule Busecker Tal | Bezirksliga A | BV Gießen Hoppers II | VfB Erda II | 2:6 | ||||||
19:00 | Sportstudio Storck | Bezirksliga B | BV Hungen III | BC Linden | 1:7 | ||||||
19:45 v | Sporthalle Martin-Luther-Schule | Bezirksliga A | VFL Marburg II | BLZ Mittelhessen IV | 4:4 | ||||||
So. | 31.03.2019 | 10:00 | Sporthalle Werdorf | Bezirksliga A | BSG Lahn-Dill III | BV Gießen Hoppers II | 7:1 | ||||
10:00 t | Nassau-Oranien-Halle | Bezirksliga A | TV 1843 Dillenburg | VfB Erda II | 4:4 | ||||||
10:00 | Nassau-Oranien-Halle | U15M-BBWz | TV 1843 Dillenburg | BV Gießen Hoppers | 5:1 | ||||||
10:00 | Sportstudio Storck | 53 | VL | BV Hungen | TSV Korbach | 8:0 | |||||
10:30 | Herderschule - Halle A, Gießen | Bezirksliga B | BLZ Mittelhessen V | RV FW Hoch-Weisel II | 6:2 | ||||||
11:00 | ALTERNATE Sportpark | Bezirksliga B | BC Linden | BV Gießen Hoppers III | 7:1 | ||||||
11:00 | Herderschule - Halle A, Gießen | Bezirksoberliga | BLZ Mittelhessen III | RV FW Hoch-Weisel | 6:2 | ||||||
11:00 h/v | Nassau-Oranien-Halle | U17M-BBWz | TV 1843 Dillenburg | BSG Lahn-Dill | 2:4 | ||||||
11:00 h/v | IGS Gesamtschule Busecker Tal | U17M-BBWz | BV Gießen Hoppers | BSG Lahn-Dill | 0:6 | NA | |||||
11:30 | Sporthalle Martin-Luther-Schule | 56 | VL | VFL Marburg | BSG Lahn-Dill | 3:5 | |||||
12:30 | Sportstudio Storck | Bezirksoberliga | BV Hungen II | SG Stadtallendorf/Schröck | 5:3 | ||||||
13:00 v | Sporthalle Rechtenbach | Bezirksliga C | BSG Langgöns/Rechtenbach II | VfB Erda III | 2:6 | ||||||
14:00 | Sport Point Gießen | Bezirksliga A | BSG Racketeers Mittelhessen Gießen | VFL Marburg II | 6:2 | ||||||
14:00 v | Herderschule - Halle A, Gießen | Bezirksliga A | BLZ Mittelhessen IV | BV Gießen Hoppers | 5:3 | ||||||
14:00 | ALTERNATE Sportpark | Bezirksliga C | BC Linden II | TV Weilburg | 4:4 | ||||||
14:00 h/v | IGS Gesamtschule Busecker Tal | U17M-BBWz | BV Gießen Hoppers | TV 1843 Dillenburg | 0:6 | NA | |||||
14:30 | Sportstudio Storck | Bezirksliga B | BV Hungen III | SG Stadtallendorf/Schröck II | 5:3 |