Regionsspielplan Hessen
Zeitraum 2021 - 2022

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 25.09.2021 13:00   61118-02 13 2. BL SV Fun-Ball Dortelweil II SV Fischbach     
    14:30   63477-01 6 HL 1. BV Maintal II SG BC Kassel / TSV Vellmar II  0:8    
    15:00   64289-02 5 VL BV Darmstadt II BV G.-Goldbach/Laufach  5:3    
    15:30   35510-03 8 HL RV FW Hoch-Weisel TSV Raunheim  6:2    
    15:30   64546-03 8 VL Rot-Weiss Walldorf II TV Bensheim II  4:4    
    16:00   64521-01 9 HL SG Dornheim II TV 1861 Neu Isenburg  2:6    
    16:00   35630-01 6 VL BSG Lahn-Dill PSV BG Fulda  8:0    
    16:00  t/h/v   65343-01 8 VL SG Eltville/Hallgarten TSV Raunheim II  7:1    
    17:00   64409-01 6 VL SG Griesheim/Messel TV Dieburg/Groß-Zimmern II  4:4    
    17:00   60437-01 7 VL BV Frankfurt TV Bensheim  4:4    
    17:00   61381-01 6 VL BV Friedrichsdorf TuS Schwanheim II  1:7    
    18:00   34471-01 8 VL TV Volkmarsen II VfB Erda  4:4    
    18:00   65760-01 7 VL TURA Niederhöchstadt SG Flörsheim/Rüsslsheim  4:4    
    18:00   65719-01 5 VL TV Hofheim III SG Anspach II  6:2    
    18:30   64546-03 10 HL Rot-Weiss Walldorf TV Wehen  8:0    
    19:00   34123-01 5 VL BV Kassel BV Hungen  5:3    
So. 26.09.2021 09:00   60437-01 11 VL BV Frankfurt TV Bensheim II     
    09:00   65760-01 11 VL TURA Niederhöchstadt SG Eltville/Hallgarten     
    09:30   35510-03 15 HL RV FW Hoch-Weisel TV Wehen     
    09:30   64546-03 12 VL Rot-Weiss Walldorf II TV Bensheim     
    10:00   63477-01 12 HL 1. BV Maintal II BLZ Mittelhessen II     
    10:00   64521-01 13 HL SG Dornheim II TSV Raunheim     
    10:00   65929-03 11 HL SG TGU/TG Höchst SG BC Kassel / TSV Vellmar II     
    10:00   61381-01 9 VL BV Friedrichsdorf SG Anspach II     
    10:30   64409-01 9 VL SG Griesheim/Messel BV G.-Goldbach/Laufach     
    11:00   61118-02 19 2. BL SV Fun-Ball Dortelweil II 1. BC Bischmisheim II     
    11:00   34123-01 10 VL BV Kassel PSV BG Fulda     
    11:00   64289-02 10 VL BV Darmstadt II TV Dieburg/Groß-Zimmern II     
    11:00  t/v   65428-03 12 VL SG Flörsheim/Rüsslsheim TSV Raunheim II     
    12:00   64546-03 14 HL Rot-Weiss Walldorf TV 1861 Neu Isenburg     
    13:00   34471-01 12 VL TV Volkmarsen II VFL Marburg     
    14:00   65719-01 10 VL TV Hofheim III TuS Schwanheim II