Spielsaison 2023/24
TFC Wolfhagen
Wöllenstein, Nele
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TFC Wolfhagen
: alte (weiße) Großsporthalle Ippinghäuser Str., 34466 Wolfhagen |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.4
RR 98.4
Jugend Mini U19: VR 1.3 RR 1.3 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga KS A
Jugend Mini : Jugend Mini U19 |
Summe Einzel |
Aktive : -
Jugend Mini : VR 0:3 RR 0:3 gesamt 0:6 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:1 gesamt 0:1
Jugend Mini : - |
Summe Mixed |
Aktive : -
Jugend Mini : VR 1:2 RR 1:1 gesamt 2:3 |
Einzel-Spiele
Jugend Mini U19 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Terörde, Kai (1.1) | 0:2 | 18:21 | 12:21 | TSV Korbach | 0:6 | ||||
14.10.2023 | Sauer, Moritz (1.1) | 0:2 | 9:21 | 6:21 | PSV BG Fulda | 0:6 | ||||
09.12.2023 | Rose, Julian (1.3) | 0:2 | 12:21 | 12:21 | TV Volkmarsen | 1:5 | ||||
Jugend Mini U19 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
27.01.2024 | Fischer, Mira (1.3) | 1:2 | 18:21 | 21:12 | 12:21 | PSV BG Fulda | 2:4 | |||
10.02.2024 | Falk, Felicia (2.2) | 1:2 | 21:11 | 9:21 | 14:21 | TSV Korbach II | 5:1 | |||
10.02.2024 | Noske, Jarno (1.8) | 0:2 | 7:21 | 10:21 | TSV Vellmar | 0:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga KS A (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 | Färber, Frieda (98.5) |
Büscher, Stefanie
(98.3)
Klein, Kerstin (98.4) |
0:2 | 13:21 | 13:21 | 3:5 | |||||
Jugend Mini U19 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.10.2023 | Wachs, Emma (1.5) |
Stange, Jan Jörg
(1.1)
Traboulsi, Khaled (1.4) |
2:0 | 21:11 | 21:18 | 5:1 | |||||
14.10.2023 | Färber, Frieda (1.4) |
Sauer, Moritz
(1.1)
Fischer, Louis (1.2) |
0:2 | 20:22 | 13:21 | 0:6 | |||||
09.12.2023 | Färber, Frieda (1.4) |
Lambion, Jannis
(1.2)
Rose, Julian (1.3) |
0:2 | 19:21 | 20:22 | 1:5 | |||||
Jugend Mini U19 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
27.01.2024 | Orf, Malte (1.1) |
Terörde, Kai
(1.1)
Witt, Keanu (1.3) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | 0:6 | |||||
10.02.2024 | Färber, Frieda (1.4) |
Falk, Felicia
(2.2)
Duarte, Ana (98.6) |
2:0 | 21:16 | 21:13 | 5:1 |