Spielsaison 2023/24
TURA Niederhöchstadt
Sun, Mira
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TURA Niederhöchstadt
: Westerbachhalle Georg-Büchner-Str. 30, 65760 Eschborn |
Vereinsrangliste |
Schüler Mini U13: VR 1.2
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga
|
Summe Einzel |
Schüler U13 : VR 3:1 RR 1:1 gesamt 4:2
|
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 : VR 4:0 RR 1:1 gesamt 5:1
|
Einzel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Umscheid, Darijan (1.2) | 0:2 | 12:21 | 0:21 | TV Hofheim | 2:4 | ||||
08.10.2023 | Röwer, Arne (1.1) | 2:0 | 21:7 | 21:11 | SG Bremthal/Fischbach | 6:0 | ||||
15.10.2023 | Happe, Ahren (2.2) | 2:0 | 21:7 | 21:11 | TV Hofheim II | 6:0 | ||||
12.11.2023 | Sieklinski, Adrian (1.3) | 2:0 | 21:7 | 21:8 | TuS Schwanheim | 6:0 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Yang, Cheng (1.4) | 0:2 | 0:21 | 0:21 | TV Hofheim | 2:4 | ||||
18.02.2024 | SG Bremthal/Fischbach | 6:0 | ||||||||
03.03.2024 | Größer, Leonard (2.1) | 2:0 | 21:14 | 21:11 | TV Hofheim II | 5:1 |
Doppel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Deng, Isabella (1.1) |
Huang, Helena
(1.1)
Umscheid, Darijan (1.2) |
2:0 | 21:14 | 21:11 | 2:4 | |||||
08.10.2023 | Wang, Lucia (98.1) |
Röwer, Arne
(1.1)
Happe, Henriette (98.1) |
2:0 | 21:6 | 21:7 | 6:0 | |||||
15.10.2023 | Yang, Chunming (98.2) |
Größer, Leonard
(2.1)
Koepf, Matilda (3.2) |
2:0 | 21:12 | 21:15 | 6:0 | |||||
12.11.2023 | Wang, Lucia (98.1) |
Nirmalbaskar, Avanitha
(2.1)
Varun, Ashvath Raana (2.2) |
2:0 | 21:4 | 21:2 | 6:0 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Wang, Lucia (98.2) |
Yang, Cheng
(1.4)
Braun, Jannik (2.4) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 2:4 | |||||
18.02.2024 | Deng, Isabella (1.2) |
|
6:0 | ||||||||
03.03.2024 | Zhu, Ina Ziqi (98.3) |
Schlütter, Malte
(2.3)
Vahland, Olivia (5.3) |
2:1 | 20:22 | 22:20 | 21:11 | 5:1 |