Spielsaison 2023/24
BV Frankfurt 06
Pandey, Atiksh
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Frankfurt 06
: Valentin-Senger-Schule Valentin-Senger-Straße 9, 60389 Frankfurt : Ernst-Reuter-Schule Praunheimer Weg 124, 60439 Frankfurt : Sportpark Preungesheim Goldpeppingstraße 8, 60435 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.9
RR 98.10
Schüler Mini U13: VR 1.2 RR 2.1 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga
Schüler U13 II: Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 |
Summe Einzel |
Schüler U13 : VR 0:4 gesamt 0:4
Schüler U13 II: RR 3:1 gesamt 3:1 |
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
Schüler U13 II: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 : VR 0:4 gesamt 0:4
Schüler U13 II: RR 3:1 gesamt 3:1 |
Einzel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Lin, Yicheng (1.3) | 0:2 | 5:21 | 4:21 | TURA Niederhöchstadt | 1:5 | ||||
08.10.2023 | Sieklinski, Adrian (1.3) | 0:2 | 10:21 | 10:21 | TuS Schwanheim | 1:5 | ||||
15.10.2023 | Kapp, Johannes (1.2) | 0:2 | 14:21 | 17:21 | SG Bremthal/Fischbach | 2:4 | ||||
12.11.2023 | Yang, Cheng (1.4) | 0:2 | 4:21 | 9:21 | TV Hofheim | 0:6 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.02.2024 | Mühlfeld, Nils (1.1) | 2:1 | 22:20 | 12:21 | 21:13 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | 6:0 | |||
18.02.2024 | Elsas, Finn (3.4) | 0:2 | 18:21 | 8:21 | TV Hofheim III | 3:3 | ||||
03.03.2024 | Büttner, Jost Oskar (1.2) | 2:0 | 21:4 | 21:5 | Rot-Weiss Walldorf | 6:0 | ||||
17.03.2024 | Tsitatze, Roma (1.1) | 2:1 | 21:19 | 15:21 | 21:14 | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 |
Doppel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Degenhardt, Malte (1.1) |
Lin, Yicheng
(1.3)
Wang, Lucia (98.1) |
0:2 | 4:21 | 14:21 | 1:5 | |||||
08.10.2023 | Degenhardt, Malte (1.1) |
Arroyo Jiménez, Alejandro
(1.2)
Sieklinski, Adrian (1.3) |
0:2 | 2:21 | 10:21 | 1:5 | |||||
15.10.2023 | Shaik, Mohammad Akmal Shees (1.3) |
Kim, Konrad Sieon
(1.4)
Lee, Hanyul (2.2) |
0:2 | 17:21 | 13:21 | 2:4 | |||||
12.11.2023 | Shaik, Mohammad Akmal Shees (1.3) |
Umscheid, Darijan
(1.2)
Seidel, Justus (3.1) |
0:2 | 9:21 | 7:21 | 0:6 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Sicenica, Isabela (2.2) |
Mühlfeld, Nils
(1.1)
Schleinitz, Tim (98.2) |
2:0 | 21:16 | 21:13 | 6:0 | |||||
18.02.2024 | Sicenica, Isabela (2.2) |
Elsas, Finn
(3.4)
Schupp, Jonas (4.2) |
0:2 | 11:21 | 12:21 | 3:3 | |||||
03.03.2024 | Sicenica, Isabela (2.2) |
Ulrich, Greta
(1.3)
Kähler, Jakob (1.4) |
2:0 | 21:14 | 21:5 | 6:0 | |||||
17.03.2024 | Sicenica, Isabela (2.2) |
Tsitatze, Roma
(1.1)
Gizas, Rafail (1.4) |
2:0 | 21:14 | 21:18 | 6:0 |