Spielsaison 2023/24
TV 1844 Idstein
Hirmer, Lara
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV 1844 Idstein
: Taubenberghalle (Turnhalle der Limesschule) Seelbacherstr. 37, 65510 Idstein |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.2
RR 1.2
Jugend weiblich: VR 98.1 RR 98.1 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga C WI
|
Summe Einzel |
Aktive : -
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 4:0 RR 4:0 gesamt 8:0
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 5:0 RR 4:1 gesamt 9:1
|
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Hirmer, Lara.
Doppel-Spiele
Bezirksliga C WI (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Kunert, Franziska (1.1) |
Seliger, Gretha
(5.1)
Wasilewski, Kaja (5.2) |
2:0 | 21:19 | 21:16 | 8:0 | |||||
Gerth, Florian (1.4) |
Roth, Joris
(5.3)
Wasilewski, Kaja (5.2) |
2:0 | 21:15 | 21:18 | |||||||
01.10.2023 | Kunert, Franziska (1.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
Gerth, Florian (1.4) |
Schiller, Matthias
(1.6)
Reimann, Ulrike (1.1) |
2:0 | 21:11 | 23:21 | |||||||
11.11.2023 | Kunert, Franziska (1.1) |
Wischermann, Nina
(4.1)
Kaufmann, Lucie (98.5) |
2:0 | 21:17 | 21:14 | 8:0 | |||||
Gerth, Florian (1.4) |
Steppan, Bernhard
(4.1)
Kaufmann, Lucie (98.5) |
2:1 | 21:11 | 20:22 | 21:14 | ||||||
18.11.2023 | Kunert, Franziska (1.1) |
Kussinger, Christina
(98.4)
Roth, Sonja (98.5) |
2:0 | 21:11 | 21:12 | 8:0 | |||||
Gerth, Florian (1.4) |
Roth, Christian
(98.12)
Kussinger, Christina (98.4) |
2:0 | 21:10 | 21:12 | |||||||
26.11.2023 | Kunert, Franziska (1.1) |
Frech, Katja
(1.1)
Wagner, Zoe (1.4) |
2:0 | 21:19 | 21:13 | 6:2 | |||||
Gerth, Florian (1.4) |
Beier, Marcus
(1.6)
Wagner, Zoe (1.4) |
2:0 | 21:6 | 21:5 | |||||||
Bezirksliga C WI (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Kunert, Franziska (1.1) |
Frech, Katja
(1.1)
Schaab, Friederike (1.2) |
2:0 | 21:7 | 21:18 | 7:1 | |||||
Stephan, Philipp (1.4) |
Haas, Stephan
(1.1)
Schaab, Friederike (1.2) |
2:0 | 21:6 | 21:11 | |||||||
28.01.2024 | Kunert, Franziska (1.1) |
Seliger, Gretha
(5.1)
Wasilewski, Kaja (5.2) |
2:0 | 21:13 | 21:12 | 7:1 | |||||
Gerth, Florian (1.3) |
Constabel, Justus
(98.16)
Wasilewski, Kaja (5.2) |
2:0 | 21:11 | 21:14 | |||||||
11.02.2024 | Kunert, Franziska (1.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
Gerth, Florian (1.3) |
Schiller, Matthias
(1.6)
Reimann, Ulrike (1.1) |
2:0 | 21:11 | 21:14 | |||||||
10.03.2024 | Kunert, Franziska (1.1) |
Wischermann, Nina
(98.2)
Häcker, Heike (98.6) |
2:1 | 11:21 | 21:15 | 21:17 | 8:0 | ||||
Gerth, Florian (1.3) |
Luckenbill, Hannes
(98.20)
Clemens, Tabea (98.5) |
2:0 | 21:5 | 21:9 | |||||||
16.03.2024 | Kunert, Franziska (1.1) |
Knauf, Alina Lauren
(98.8)
Brodrecht, Tamara Norea (98.9) |
2:0 | 21:6 | 21:8 | 7:1 | |||||
Gerth, Florian (1.3) |
Thiery, Florian
(98.15)
Brodrecht, Tamara Norea (98.9) |
1:2 | 21:9 | 12:21 | 0:21 |