Spielsaison 2023/24
1. Wiesbadener BC
Roth, Mette
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
1. Wiesbadener BC
: Sporthalle Martin-Niemöller Schule Bierstadter Straße / Moltkering, 65189 Wiesbaden : Sporthalle Helene-Lange-Schule Gertrud-Bäumer-Straße 67-72, 65189 Wiesbaden : Sporthalle Dilthey-/Leibniz Schule Philipp-Holl-Straße 2, 65195 Wiesbaden |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 4.2
RR 4.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksoberliga WI
Aktive III: Bezirksliga A WI |
Summe Einzel |
Aktive II: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive III: RR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Aktive II: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive III: VR 1:2 RR 0:3 gesamt 1:5 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Aktive III: VR 0:2 RR 1:1 gesamt 1:3 |
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga WI (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Saul, Sabrina (2.5) | 0:2 | 7:21 | 7:21 | TV Wehen II | 5:3 | ||||
Bezirksliga A WI (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
10.03.2024 | Krüger, Mila (3.2) | 2:0 | 21:9 | 21:13 | BC Ginsheim-Mainspitze II | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga WI (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Kussinger, Christina (98.3) |
Saul, Sabrina
(2.5)
Brockhorst, Celine (2.7) |
0:2 | 17:21 | 5:21 | 5:3 | |||||
Bezirksliga A WI (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
30.09.2023 | Barth, Vilma (3.1) |
Herborn, Jessica
(2.1)
Kehr, Jana (98.1) |
2:1 | 21:16 | 16:21 | 21:12 | 1:7 | ||||
Breitinger, Laurenz (3.3) |
Pinkel, Frank
(3.1)
Kehr, Jana (98.1) |
0:2 | 20:22 | 19:21 | |||||||
15.10.2023 | Barth, Vilma (3.1) |
Brückmann, Elfriede
(3.1)
Reiche, Doris (3.2) |
0:2 | 9:21 | 18:21 | 2:6 | |||||
Terlinden, Thomas (98.11) |
Freisem, Andreas
(2.4)
Reiche, Doris (3.2) |
0:2 | 4:21 | 3:21 | |||||||
05.11.2023 | Barth, Vilma (3.1) |
Schalon, Uyen
(2.2)
Trentin, Denise (2.3) |
1:2 | 18:21 | 21:18 | 17:21 | 1:7 | ||||
Lauer, Tobias (3.1) |
Eustachi, Markus
(2.9)
Trentin, Denise (2.3) |
1:2 | 21:15 | 16:21 | 18:21 | ||||||
Bezirksliga A WI (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.02.2024 | Xiong, Qian (98.7) |
Herborn, Jessica
(2.1)
Kehr, Jana (98.1) |
0:2 | 9:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
Heinisch, Philip (4.2) |
Parakenings, Holger
(2.1)
Kehr, Jana (98.1) |
0:2 | 11:21 | 14:21 | |||||||
10.03.2024 | Wagenpfeil, Greta Nova (3.2) |
Trentin, Denise
(3.1)
Krüger, Mila (3.2) |
0:2 | 7:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
16.03.2024 | Wagenpfeil, Greta Nova (3.2) |
Knauff, Julia
(3.1)
Rathke, Christina (3.2) |
1:2 | 13:21 | 21:11 | 16:21 | 2:6 | ||||
Rebhan, Titus-Maximilian (3.4) |
Cole, Mark
(3.7)
Rathke, Christina (3.2) |
2:0 | 23:21 | 21:13 |