Spielsaison 2023/24
TV Schwebda 1912
Göke, Tobias
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Schwebda 1912
: Bürgerhaus Am Sportplatz 5, 37276 Meinhard |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.3
RR 98.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksoberliga Kassel
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:3 RR 1:3 gesamt 1:6
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:2 RR 0:5 gesamt 1:7
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga Kassel (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Rest, Jonas (3.4) | 0:2 | 16:21 | 12:21 | TV Volkmarsen II | 2:6 | ||||
12.11.2023 | Neß, Wolfgang (98.14) | 0:2 | 16:21 | 14:21 | KSV Baunatal | 3:5 | ||||
19.11.2023 | Martin, Rene (4.3) | 0:2 | 13:21 | 3:21 | SG BC Kassel/TSV Vellmar III | 2:6 | ||||
Bezirksoberliga Kassel (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Bischoff, Klaus (2.6) | 2:1 | 12:21 | 21:19 | 21:19 | TSG Sandershausen | 4:4 | |||
28.01.2024 | Greb, Lennart (98.3) | 0:2 | 7:21 | 9:21 | TSG Schlitz II | 4:4 | ||||
25.02.2024 | Siemon, Stefan (1.3) | 0:2 | 18:21 | 18:21 | KSV Baunatal | 2:6 | ||||
09.03.2024 | Buschmann, Jens (3.4) | 0:2 | 6:21 | 18:21 | SG BC Kassel/TSV Vellmar III | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga Kassel (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Rathgeber, David (1.1) |
Häring, Ole
(2.4)
Rest, Jonas (3.4) |
0:2 | 19:21 | 17:21 | 2:6 | |||||
12.11.2023 | Rathgeber, David (1.1) |
Pfaar, Sebastian
(98.11)
Neß, Wolfgang (98.14) |
2:0 | 21:12 | 21:10 | 3:5 | |||||
19.11.2023 | Rathgeber, David (1.1) |
Buschmann, Jens
(4.2)
Martin, Rene (4.3) |
0:2 | 9:21 | 8:21 | 2:6 | |||||
Bezirksoberliga Kassel (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Rathgeber, David (1.1) |
Dissel, Tom
(2.1)
Bischoff, Klaus (2.6) |
0:2 | 20:22 | 16:21 | 4:4 | |||||
28.01.2024 | Rathgeber, David (1.1) |
Krummeich, Jeremias
(98.2)
Greb, Lennart (98.3) |
0:2 | 11:21 | 12:21 | 4:4 | |||||
17.02.2024 | Börner, Stefan (1.5) |
Hebebrand, Bernd
(1.2)
Aue, Christian (1.4) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
25.02.2024 | Rathgeber, David (1.1) |
Egerer, Stefan
(1.2)
Bösl, Paul (1.4) |
1:2 | 21:19 | 20:22 | 22:24 | 2:6 | ||||
09.03.2024 | Rathgeber, David (1.1) |
Buschmann, Jens
(3.4)
Martin, Rene (4.1) |
0:2 | 11:21 | 18:21 | 3:5 |