Spielsaison 2023/24
TG Bornheim
Thangaraj, Maruthi Ramanan
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Bornheim
: SCB Inheidener Str. 64, 60385 Frankfurt : Turngemeinde Bornheim Bergerstraße 294, 60385 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.4
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Fr A2
|
Summe Einzel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 4:0 RR 5:1 gesamt 9:1
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 3:1 RR 5:2 gesamt 8:3
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr A2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.02.2024 | Diegel, Jonas (98.6) | 1:2 | 21:18 | 23:25 | 17:21 | 1. BV Maintal IV | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr A2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Gautam, Ajit (1.1) |
Vetterlein, Andreas
(4.2)
Tack, Daniel (98.16) |
2:0 | 22:20 | 21:8 | 7:1 | |||||
Nguyen, Thuy Loan (2.2) |
Gärtner, Benno
(98.11)
Chmielewski, Gina (98.8) |
2:1 | 21:18 | 16:21 | 21:12 | ||||||
15.10.2023 | Gautam, Ajit (1.1) |
Rasekhi-Komle, Kian
(2.2)
Rasekhi-Komle, Jonas (1.2) |
2:0 | 21:11 | 21:16 | 8:0 | |||||
Kowol, Anne Katrin (1.2) |
Schmitt, Stefan
(2.3)
Rasekhi-Komle, Lea (1.3) |
2:0 | 21:19 | 22:20 | |||||||
11.11.2023 | Smith-Horn, Dane (98.2) |
Muthu Kumar, Bragadish
(2.4)
Simon, Michael (98.3) |
2:0 | 21:19 | 21:15 | 2:6 | |||||
Schmidt, Viktoria (98.1) |
Long, Jie
(2.3)
Liao, Dijie (2.2) |
1:2 | 15:21 | 21:18 | 18:21 | ||||||
12.11.2023 | Smith-Horn, Dane (98.2) |
Schneider, Antonio
(1.2)
Burgio, Paolo (1.5) |
2:1 | 21:14 | 17:21 | 21:18 | 7:1 | ||||
Kowol, Anne Katrin (1.2) |
Mohr, Manuel
(1.4)
Müller, Stefanie (1.1) |
2:0 | 21:14 | 21:12 | |||||||
Bezirksliga Fr A2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Junker, Michael (1.1) |
Otto, Hendrik
(1.3)
Hug, Martin (1.1) |
2:0 | 21:12 | 23:21 | 6:2 | |||||
Kowol, Anne Katrin (1.2) |
Adam, Michael
(98.5)
van der Meer, Nicole (1.2) |
2:0 | 21:12 | 21:15 | |||||||
28.01.2024 | Junker, Michael (1.1) |
Wameling, Jan
(2.2)
Schneider, Ken (2.3) |
2:1 | 21:17 | 18:21 | 21:14 | 7:1 | ||||
Kowol, Anne Katrin (1.2) |
They, Andreas
(2.4)
Euler, Sanja (2.1) |
2:1 | 17:21 | 21:18 | 21:7 | ||||||
04.02.2024 | Junker, Michael (1.1) |
Loewen, Mark
(98.1)
Wolff, Tim (98.2) |
0:2 | 17:21 | 17:21 | 2:6 | |||||
Kowol, Anne Katrin (1.2) |
Loewen, Mark
(98.1)
Bothe, Elke (1.1) |
0:2 | 16:21 | 23:25 | |||||||
18.02.2024 | Herdt, Olga (1.1) |
Gärtner, Benno
(98.9)
Tack, Gerda (98.4) |
2:0 | 21:13 | 21:8 | 6:2 | |||||
03.03.2024 | Vogt, Andreas (1.2) |
Becker, Lukas
(1.1)
Rasekhi-Komle, Jonas (1.2) |
2:0 | 21:11 | 21:14 | 3:5 | |||||
Hermann, Lisa (4.2) |
Khan, Usman Ahmad
(1.4)
Rodler, Fatima (98.2) |
0:2 | 12:21 | 12:21 | |||||||
16.03.2024 | Junker, Michael (1.1) |
Herbert, Leon
(2.2)
Vandergrift, Jakob (2.1) |
2:0 | 21:15 | 21:18 | 6:2 | |||||
Kowol, Anne Katrin (1.2) |
Long, Jie
(2.3)
Liao, Dijie (2.2) |
2:1 | 21:14 | 19:21 | 22:20 | ||||||
17.03.2024 | Smith-Horn, Dane (1.4) |
Schneider, Antonio
(1.2)
Burgio, Paolo (1.3) |
2:0 | 21:11 | 21:14 | 6:2 | |||||
Kowol, Anne Katrin (1.2) |
Mohr, Manuel
(1.4)
Neppach, Simone (1.2) |
2:0 | 21:11 | 23:21 |