Spielsaison 2023/24
TSG Erlensee
Jakob, Alexander
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSG Erlensee
: Ballsporthalle TSGE Konrad-Adenauer-Str. 19, 63526 Erlensee : Kahltalhalle Streuweg 49, 63755 Alzenau-Michelbach : Michelbach Schulturnhalle Schulstr. 7, 63755 Alzenau-Michelbach |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga Fr C2
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 2:3 RR 3:1 gesamt 5:4
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 2:3 RR 0:4 gesamt 2:7
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr C2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023 | Tietze, Andreas (98.5) | 0:2 | 18:21 | 17:21 | Rot-Weiss Walldorf IV | 0:8 | ||||
23.09.2023 | Banerjee, Prasun (5.4) | 1:2 | 22:20 | 13:21 | 8:21 | TuS Schwanheim V | 1:7 | |||
08.10.2023 | Jüngling, Timo (2.2) | 2:0 | 21:14 | 21:11 | SKV Büdesheim II | 3:5 | ||||
12.11.2023 | Hoffmann, Helmut (98.20) | 2:0 | 21:7 | 21:12 | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 3:5 | ||||
24.11.2023 | Gulia, Dev Raj (2.3) | 1:2 | 16:21 | 21:19 | 10:21 | 1. Frankfurter BC II | 0:8 | |||
Bezirksliga Fr C2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Tietze, Andreas (98.5) | 2:1 | 20:22 | 21:17 | 24:22 | Rot-Weiss Walldorf IV | 2:6 | |||
18.02.2024 | Schmied, Harald (2.1) | 2:0 | 21:14 | 21:6 | SKV Büdesheim II | 1:7 | ||||
03.03.2024 | Bauer, Thomas (98.30) | 1:2 | 15:21 | 22:20 | 11:21 | TV Hofheim VII | 0:8 | |||
17.03.2024 | Colloseus, Ralf (98.4) | 2:0 | 21:14 | 21:13 | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr C2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023 | Fleckenstein, Marc (2.3) |
Fuchs, Cornelius
(4.2)
Battaglia, Maurizio (4.3) |
0:2 | 6:21 | 19:21 | 0:8 | |||||
23.09.2023 | Feineis, Tom (2.2) |
Kumar, Devender
(98.3)
Banerjee, Prasun (5.4) |
1:2 | 21:17 | 11:21 | 15:21 | 1:7 | ||||
08.10.2023 | Feineis, Tom (2.2) |
Jüngling, Timo
(2.2)
Munkow, Thomas (2.4) |
2:0 | 21:14 | 21:16 | 3:5 | |||||
12.11.2023 | Feineis, Tom (2.2) |
Hoffmann, Helmut
(98.20)
Yang, Rong (98.26) |
2:0 | 21:15 | 21:17 | 3:5 | |||||
24.11.2023 | Feineis, Tom (2.2) |
Nagaraj, Balasubramanya
(98.17)
Bekal, Viraj (98.18) |
0:2 | 11:21 | 13:21 | 0:8 | |||||
Bezirksliga Fr C2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Fleckenstein, Marc (2.3) |
Tietze, Andreas
(98.5)
Ali, Hameed Abdul (4.1) |
0:2 | 11:21 | 7:21 | 2:6 | |||||
18.02.2024 | Kuzel, Thomas (98.7) |
Schmied, Harald
(2.1)
Jüngling, Timo (2.2) |
1:2 | 21:19 | 14:21 | 19:21 | 1:7 | ||||
03.03.2024 | Wasserthal, Sandro (2.4) |
Größer, Steffen
(98.31)
Bauer, Thomas (98.30) |
1:2 | 14:21 | 23:21 | 16:21 | 0:8 | ||||
17.03.2024 | Kuzel, Thomas (98.7) |
Colloseus, Ralf
(98.4)
Zhu, Xiaofeng (98.7) |
0:2 | 18:21 | 11:21 | 1:7 |