Spielsaison 2023/24
TV 1861 Neu-Isenburg
Peterka, Markus
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV 1861 Neu-Isenburg
: Geschwister Scholl Halle An den Grundwiesen , 63263 Neu-Isenburg : Rudi Seiferlein Halle Alicestraße 118, 63263 Neu-Isenburg : Turnhalle des TV 1861 Neu-Isenburg Waldstrasse 85, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.3
RR 3.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Bezirksliga Fr A1
|
Summe Einzel |
Aktive III: VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
|
Summe Doppel |
Aktive III: VR 3:3 RR 2:1 gesamt 5:4
|
Summe Mixed |
Aktive III: VR 3:1 gesamt 3:1
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr A1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 | Dr. Patil, Pratap (3.3) | 0:2 | 16:21 | 6:21 | BV Friedrichsdorf III | 0:8 | ||||
Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.03.2024 | Jankovic, Danilo (4.4) | 0:2 | 12:21 | 9:21 | TuS Schwanheim III | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr A1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Sattler, Joachim (3.1) |
Suryadevara, Pullaiah
(1.4)
Maier, Christian (98.1) |
2:0 | 21:11 | 21:11 | 7:1 | |||||
Honig, Karin (4.2) |
Puram, Suresh
(98.5)
Genthner, Nadine (1.1) |
2:0 | 21:8 | 21:14 | |||||||
24.09.2023 | Sattler, Joachim (3.1) |
Heß, Florian
(2.1)
Jonas, Patrick (2.2) |
0:2 | 18:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
Goetz, Maren (3.2) |
Jonas, Patrick
(2.2)
Sievers, Verena (98.1) |
1:2 | 21:18 | 12:21 | 17:21 | ||||||
04.10.2023 | Knape, Andreas (3.4) |
Schlegel, Jan Ingmar
(2.3)
Vogt, Florian (3.2) |
2:0 | 21:12 | 21:17 | 6:2 | |||||
Goetz, Maren (3.2) |
Gerlach, Nico
(1.4)
Wrede, Kirstin (1.2) |
2:1 | 21:19 | 15:21 | 21:16 | ||||||
08.10.2023 | Hellfritsch, Harry (3.2) |
Winter, Anton
(98.16)
Stenzel, Till (98.17) |
2:0 | 21:9 | 21:11 | 6:2 | |||||
Honig, Karin (4.2) |
Discher, Stefan
(7.1)
Edinger, Jana Emilia (98.5) |
2:0 | 22:20 | 21:16 | |||||||
03.11.2023 | Sattler, Joachim (3.1) |
Saleh, Johannes
(3.6)
Saleh, Jakob (3.7) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
12.11.2023 | Sattler, Joachim (3.1) |
Shenoy, Naman
(3.2)
Dr. Patil, Pratap (3.3) |
1:2 | 21:15 | 18:21 | 15:21 | 0:8 | ||||
Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.03.2024 | Sattler, Joachim (3.1) |
Wrede, Oliver
(1.2)
Stemmer, Moritz (1.3) |
2:0 | 21:16 | 21:16 | 6:2 | |||||
16.03.2024 | Hellfritsch, Harry (3.2) |
Mahajan, Harshad
(3.3)
Sieklinski, Jakob (3.5) |
0:2 | 15:21 | 10:21 | 1:7 | |||||
17.03.2024 | Hellfritsch, Harry (3.2) |
Shenoy, Naman
(3.2)
Blazevic, Emir (4.1) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | 7:1 |