Spielsaison 2023/24
SV Fun-Ball Dortelweil
Suo, Sophie
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SV Fun-Ball Dortelweil
: Sporthalle der Europäischen Schule Rhein-Main Theodor-Heuss Str. 65, 61118 Bad Vilbel : Sporthalle Am Siegesbaum Willy-Brandt-Str. 1-3, 61118 Bad Vilbel |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 98.6
RR 98.6
Schüler Mini U15: VR 98.7 RR 98.7 Schüler Mini U13: VR 1.4 RR 1.3 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend U19 Bezirksoberliga
Schüler U13 : Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 |
Summe Einzel |
Jugend : -
Schüler U13 : VR 3:0 RR 4:0 gesamt 7:0 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U13 : - |
Summe Mixed |
Jugend : VR 1:0 gesamt 1:0
Schüler U13 : VR 2:1 RR 4:0 gesamt 6:1 |
Einzel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Dikfidan, Sueda (3.3) | 2:0 | 21:9 | 21:13 | BV Frankfurt III | 6:0 | ||||
24.09.2023 | Filgraebe, Tim (98.6) | 2:0 | 21:8 | 21:11 | TV Hofheim IV | 4:2 | ||||
08.10.2023 | Varun, Ashvath Raana (2.2) | 2:0 | 21:12 | 21:19 | TuS Schwanheim II | 4:2 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Schwarzlose, Jonathan (3.2) | 2:0 | 21:3 | 21:7 | BV Frankfurt III | 6:0 | ||||
04.02.2024 | Pagnozzi, Luca (5.1) | 2:0 | 21:8 | 21:9 | TV Hofheim IV | 4:2 | ||||
18.02.2024 | Wu, Alex Haole (2.6) | 2:0 | 21:11 | 21:4 | TuS Schwanheim II | 6:0 | ||||
17.03.2024 | Bramke, Maximilian (1.4) | 2:0 | 21:1 | 21:5 | TG Friedberg | 6:0 |
Doppel-Spiele
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 | Urrigshardt, Alexa-Lina (98.3) |
Gräfe, Carla
(98.3)
Roukas, Maria-Nefeli (98.9) |
1:2 | 18:21 | 22:20 | 17:21 | 6:2 | ||||
Luong, Wing-Hong (1.4) |
Richter, Kai
(98.6)
Roukas, Maria-Nefeli (98.9) |
2:0 | 21:12 | 21:18 | |||||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Fan, Louisa (98.5) |
Dikfidan, Sueda
(3.3)
Plange, Emma (3.4) |
2:0 | 21:14 | 21:19 | 6:0 | |||||
24.09.2023 | Fan, Louisa (98.5) |
Koschatzki, Bruno
(98.4)
Filgraebe, Tim (98.6) |
0:2 | 11:21 | 18:21 | 4:2 | |||||
08.10.2023 | Grabczewski, Jan (1.3) |
Varun, Ashvath Raana
(2.2)
Priya Arfulla, Roshnii (2.4) |
2:0 | 21:15 | 21:17 | 4:2 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Shang, Emma Ziying (98.4) |
Dikfidan, Sueda
(3.4)
Plange, Emma (3.5) |
2:0 | 21:8 | 21:13 | 6:0 | |||||
04.02.2024 | Nandamuri, Srihaas (1.1) |
Rudnik, Jan
(4.3)
Pagnozzi, Luca (5.1) |
2:0 | 21:5 | 21:5 | 4:2 | |||||
18.02.2024 | Shang, Emma Ziying (98.4) |
Wu, Alex Haole
(2.6)
Yaroshenko, Nikita (98.7) |
2:0 | 21:7 | 21:14 | 6:0 | |||||
17.03.2024 | Fan, Louisa (98.5) |
Bruch, Jonas
(98.2)
Jain, Shaurya (98.4) |
2:0 | 21:11 | 21:6 | 6:0 |