Spielsaison 2023/24
TBC Eltville
Jung, Katharina
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TBC Eltville
: Freiherr-vom-Stein-Schule Eltville Adolfstraße 22, 65343 Eltville am Rhein : Walluftal Schule Hohlweg 45, 65396 Walluf : Grundschule Hallgarten An der Eisenkaut, 65375 Oestrich-Winkel |
Vereinsrangliste |
Schüler Mini U15: VR 98.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Schüler Mini II: Schüler Mini Wi Relegation
Schüler Mini II: Schüler Mini Wi A-Gruppe |
Summe Einzel |
Schüler Mini II: VR 2:1 RR 2:2 gesamt 5:4
|
Summe Doppel |
Schüler Mini II: -
|
Summe Mixed |
Schüler Mini II: VR 2:1 RR 3:1 gesamt 6:3
|
Einzel-Spiele
Schüler Mini Wi A-Gruppe (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Dauber, Julian (1.4) | 0:2 | 15:21 | 17:21 | TV Idstein | 1:5 | ||||
24.09.2023 | Hoffmann, Olivia (98.12) | 2:0 | 21:14 | 21:5 | SG GW Wiesbaden/Biebrich | 5:1 | ||||
05.11.2023 | Herrmann, Nicolas (1.4) | 2:0 | 21:11 | 21:9 | TV Wehen | 6:0 | ||||
Schüler Mini Wi A-Gruppe (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2024 | Gorbutiak, Alina (1.1) | 0:2 | 9:21 | 11:21 | TV Idstein | 1:5 | ||||
04.02.2024 | Nicklas, Liam (1.2) | 0:2 | 16:21 | 17:21 | SG GW Wiesbaden/Biebrich | 2:4 | ||||
18.02.2024 | Amoroso, Lias (1.1) | 2:0 | 21:18 | 21:17 | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 4:2 | ||||
24.02.2024 | Suthakar, Saruyan (1.2) | 2:0 | 21:5 | 23:21 | TV Wehen | 4:2 | ||||
Schüler Mini Wi Relegation () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.03.2024 | Padmanathaprabu, Yugan (1.2) | 0:2 | 17:21 | 17:21 | 1. WBC | 3:3 | ||||
17.03.2024 | Amoroso, Lias (1.1) | 2:0 | 21:8 | 21:15 | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 6:0 |
Doppel-Spiele
Schüler Mini Wi A-Gruppe (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Kampfmann, Lotta (2.3) |
Theuerkorn, Julius
(1.2)
Dauber, Julian (1.4) |
0:2 | 4:21 | 8:21 | 1:5 | |||||
24.09.2023 | Steiner, Leonas (2.1) |
Nicklas, Liam
(1.2)
Becker, Hannah Emilia (98.4) |
2:1 | 21:16 | 18:21 | 21:15 | 5:1 | ||||
05.11.2023 | Mohr, Paula (98.2) |
Haubrich, Paulina
(1.6)
Flechtener, Ylvi (1.7) |
2:1 | 18:21 | 21:8 | 21:17 | 6:0 | ||||
Schüler Mini Wi A-Gruppe (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2024 | Steiner, Leonas (2.2) |
Decker, Mika
(1.3)
Gorbutiak, Alina (1.1) |
2:1 | 21:19 | 11:21 | 21:13 | 1:5 | ||||
04.02.2024 | Anthoni, Julius (98.1) |
Nicklas, Liam
(1.2)
Nicklas, Jona Benjamin (98.6) |
1:2 | 18:21 | 21:10 | 20:22 | 2:4 | ||||
18.02.2024 | Steiner, Leonas (2.2) |
Amoroso, Lias
(1.1)
Höhl, Marleen (1.3) |
2:0 | 21:14 | 21:7 | 4:2 | |||||
24.02.2024 | Anthoni, Julius (98.1) |
Suthakar, Saruyan
(1.2)
Galli, Demian (1.3) |
2:1 | 17:21 | 21:9 | 21:14 | 4:2 | ||||
Schüler Mini Wi Relegation () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.03.2024 | Anthoni, Julius (98.1) |
Münz, Levin
(1.1)
Quade, Maarten (1.4) |
0:2 | 12:21 | 13:21 | 3:3 | |||||
17.03.2024 | Heinen, Lea (2.3) |
Amoroso, Lias
(1.1)
Höhl, Marleen (1.3) |
2:0 | 21:16 | 21:18 | 6:0 |