Spielsaison 2023/24
TG Friedberg
Peddinghaus, Tristan
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Friedberg
: Henry Benrath Schule Am Seebach 8, 61169 Friedberg : Steinkopf-Sporthalle Friedberger Str. 96, 61169 Friedberg-Ockstadt : Kleine Dieffenbachhalle Ockstädter Str. 11, 61169 Friedberg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.15
RR 98.17
Jugend männlich: VR 2.1 RR 2.1 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend U19 Bezirksliga A 1
Jugend II: Jugend U19 Bezirksliga B |
Summe Einzel |
Jugend : VR 0:1 RR 1:0 gesamt 1:1
Jugend II: VR 2:2 RR 0:4 gesamt 2:6 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
Jugend II: VR 0:4 RR 0:4 gesamt 0:8 |
Summe Mixed |
Jugend : -
Jugend II: - |
Einzel-Spiele
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Zhao, Guanjie (1.4) | 0:2 | 21:23 | 15:21 | DASV Frankfurt | 4:4 | ||||
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Vetters, Tim (98.10) | 2:0 | 21:0 | 21:0 | TV Hofheim V | 5:3 | ||||
Jugend U19 Bezirksliga B (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2023 | Vaturro, Orazio (1.1) | 0:2 | 20:22 | 17:21 | SG Bremthal/Fischbach | 0:8 | ||||
08.10.2023 | Findeis, Justus (1.1) | 2:1 | 21:18 | 15:21 | 21:13 | SG Kelkheim | 1:7 | |||
15.10.2023 | Rode, Yannick (1.1) | 0:2 | 6:21 | 8:21 | TuS Steinbach | 3:5 | ||||
12.11.2023 | Schack, Benedikt (1.1) | 2:1 | 21:18 | 17:21 | 21:11 | SG Enkheim | 3:5 | |||
Jugend U19 Bezirksliga B (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.02.2024 | Vaturro, Orazio (1.1) | 0:2 | 11:21 | 16:21 | SG Bremthal/Fischbach | 1:7 | ||||
18.02.2024 | Findeis, Justus (1.1) | 0:2 | 15:21 | 19:21 | SG Kelkheim | 2:6 | ||||
03.03.2024 | Wenzel, Jonah (1.3) | 1:2 | 21:17 | 14:21 | 11:21 | TuS Steinbach | 0:8 | |||
17.03.2024 | Schack, Benedikt (1.1) | 0:2 | 12:21 | 14:21 | SG Enkheim | 1:7 |
Doppel-Spiele
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Gedeon-Göbel, Sascha (1.4) |
Luan, Eric
(1.3)
Ding, Luis (98.1) |
0:2 | 14:21 | 21:23 | 4:4 | |||||
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Katschke, Lars (2.4) |
Vetters, Tim
(98.10)
von Krüchten, Alexander (98.19) |
0:2 | 18:21 | 11:21 | 5:3 | |||||
Jugend U19 Bezirksliga B (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Rudolph, Jannis (2.2) |
Vaturro, Orazio
(1.1)
Choi, Daniel (1.3) |
0:2 | 8:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
08.10.2023 | Rudolph, Jannis (2.2) |
Findeis, Justus
(1.1)
Schumann, Adrian Kailong (1.3) |
1:2 | 19:21 | 21:12 | 15:21 | 1:7 | ||||
15.10.2023 | Breitenfelder, Ben (98.1) |
Rode, Yannick
(1.1)
Heid, Luca (1.2) |
0:2 | 13:21 | 17:21 | 3:5 | |||||
12.11.2023 | Rudolph, Jannis (2.2) |
Schack, Benedikt
(1.1)
Dambacher, Jonah (1.2) |
0:2 | 11:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
Jugend U19 Bezirksliga B (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Katschke, Lars (2.4) |
Stiegler, Felix
(1.2)
Nothof, Robert (1.4) |
0:2 | 17:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
18.02.2024 | Rudolph, Jannis (2.3) |
Findeis, Justus
(1.1)
Kuebart, Henri (1.2) |
0:2 | 15:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
03.03.2024 | Formoly, Malik (2.2) |
Wenzel, Jonah
(1.3)
Lautenschlager, Jannik (1.4) |
0:2 | 7:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
17.03.2024 | Rudolph, Jannis (2.3) |
Schack, Benedikt
(1.1)
Dambacher, Jonah (1.2) |
0:2 | 14:21 | 6:21 | 1:7 |