Spielsaison 2022/23
Rot-Weiss Walldorf
Eigler, Levin
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Rot-Weiss Walldorf
: Sporthalle Walldorf Okrifteler Straße 29-31, 64546 Mörfelden-Walldorf : Bertha-von-Suttner Schule An den Nussbäumen 1, 64546 Mörfelden-Walldorf |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.1
RR 98.1
Schüler Mini U13: VR - RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U15-U19) Miniklasse 1
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 |
Summe Einzel |
Jugend : VR 0:3 RR 0:2 gesamt 0:5
Schüler U13 : RR 2:1 gesamt 2:1 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 0:2 RR 2:2 gesamt 2:4
Schüler U13 : - |
Summe Mixed |
Jugend : RR 1:1 gesamt 1:1
Schüler U13 : RR 2:1 gesamt 2:1 |
Einzel-Spiele
Jugend (U15-U19) Miniklasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.11.2022 | Hoferer-Martinez, Maximilian (98.1) | 0:2 | 5:21 | 3:21 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 1:5 | ||||
19.11.2022 | Lambertz, Lasse (2.7) | 0:2 | 11:21 | 8:21 | SG Anspach | 0:6 | ||||
23.11.2022 | Sicenica, Mateo (2.2) | 0:2 | 20:22 | 20:22 | BV Frankfurt II | 3:3 | ||||
Jugend (U15-U19) Miniklasse 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
12.02.2023 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | TG Friedberg II | 6:0 | |||||
18.03.2023 | Groß, Alexander (2.2) | 0:2 | 12:21 | 10:21 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 0:6 | ||||
19.03.2023 | Lambertz, Lasse (98.1) | 0:2 | 13:21 | 4:21 | SG Anspach | 2:4 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.02.2023 | Koecher, Maximilian (2.2) | 2:0 | 21:16 | 21:9 | TuS Schwanheim II | 6:0 | ||||
12.02.2023 | Wang, Lucia (4.3) | 1:2 | 16:21 | 23:21 | 12:21 | TV Hofheim IV | 4:2 | |||
18.03.2023 | Rimmel, Julian (1.1) | 2:0 | 21:8 | 21:5 | BV G.-Goldbach/Laufach | 6:0 |
Doppel-Spiele
Jugend (U15-U19) Miniklasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.11.2022 | Carpintero Carron, Noah (1.3) |
Groß, Alexander
(2.2)
Steiner, Eric (2.3) |
0:2 | 6:21 | 8:21 | 1:5 | |||||
19.11.2022 | Carpintero Carron, Noah (1.3) |
Schleifer, Luis
(1.1)
Lambertz, Lasse (2.7) |
0:2 | 14:21 | 3:21 | 0:6 | |||||
Jugend (U15-U19) Miniklasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Fuchs, Cornelius (1.1) |
König, Luka
(1.3)
Käsmacher, Noah (98.3) |
2:1 | 21:13 | 18:21 | 21:6 | 4:2 | ||||
Schmeichel, Angelina (1.1) |
Depner, Max
(1.2)
Werneburg, Rosa (98.3) |
2:0 | 22:20 | 21:16 | |||||||
05.02.2023 | Fuchs, Cornelius (1.1) |
Deeken, Alexander
(2.3)
Karpiesiuk, Olivier (2.4) |
2:0 | 21:7 | 21:17 | 2:4 | |||||
Schmeichel, Angelina (1.1) |
Sicenica, Mateo
(2.2)
Hui, Ruoyan (2.1) |
0:2 | 13:21 | 17:21 | |||||||
12.02.2023 | Cirovic, Mihailo (1.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:0 | |||||
18.03.2023 | Seibold, Ben (98.2) |
Chudaska, Tim
(2.1)
Groß, Alexander (2.2) |
0:2 | 6:21 | 9:21 | 0:6 | |||||
19.03.2023 | Seibold, Ben (98.2) |
Schleifer, Luis
(1.1)
Lambertz, Lasse (98.1) |
0:2 | 9:21 | 5:21 | 2:4 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
05.02.2023 | Seibold, Ben (1.2) |
Koecher, Maximilian
(2.2)
Herkströter, Damian (2.4) |
2:0 | 21:11 | 21:9 | 6:0 | |||||
12.02.2023 | Forster, Ben (1.3) |
Wang, Lucia
(4.3)
Graham, Josephine (6.4) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | 4:2 | |||||
18.03.2023 | Forster, Ben (1.3) |
Rimmel, Julian
(1.1)
Schleinitz, Tim (1.5) |
2:0 | 21:12 | 21:15 | 6:0 |