Spielsaison 2022/23
ESV Jahn 1871 Treysa
Berg, Viktor
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
ESV Jahn 1871 Treysa
: Großsporthalle im Ostergrund Ostergrundweg, 34613 Schwalmstadt |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.1
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksoberliga Kassel
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:5 RR 1:5 gesamt 2:10
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:4 RR 0:6 gesamt 1:10
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga Kassel (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | Karsten, Jannis (98.2) | 2:0 | 21:17 | 21:14 | TV Hersfeld | 5:3 | ||||
25.09.2022 | Graf, Volker (98.4) | 1:2 | 21:19 | 18:21 | 20:22 | KSV Baunatal | 2:6 | |||
08.10.2022 | Armitage, Philip (1.3) | 0:2 | 15:21 | 18:21 | PSV BG Fulda | 4:4 | ||||
06.11.2022 | Richter, Ekrem (1.4) | 0:2 | 9:21 | 12:21 | TSG Schlitz | 0:8 | ||||
12.11.2022 | Martin, Rene (98.2) | 1:2 | 17:21 | 21:17 | 12:21 | SG BC Kassel/TSV Vellmar III | 4:4 | |||
27.11.2022 | Hesse, Paul (1.3) | 1:2 | 21:17 | 21:23 | 13:21 | TV Schwebda | 7:1 | |||
Bezirksoberliga Kassel (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Trieschmann, Gerd (1.2) | 0:2 | 13:21 | 18:21 | TV Hersfeld | 4:4 | ||||
29.01.2023 | Pfaar, Sebastian (98.11) | 2:0 | 21:5 | 21:16 | KSV Baunatal | 4:4 | ||||
11.02.2023 | Orhan, Hakki (1.4) | 0:2 | 13:21 | 17:21 | PSV BG Fulda | 1:7 | ||||
12.02.2023 | Richter, Ekrem (1.4) | 0:2 | 18:21 | 16:21 | TSG Schlitz | 2:6 | ||||
19.02.2023 | Prescher, Jonathan (98.2) | 0:2 | 15:21 | 10:21 | SG BC Kassel/TSV Vellmar III | 3:5 | ||||
19.03.2023 | Hesse, Paul (1.3) | 1:2 | 21:18 | 12:21 | 12:21 | TV Schwebda | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga Kassel (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | Hauser, Christian (98.7) |
Kauffunger, Marius
(1.4)
Karsten, Jannis (98.2) |
0:2 | 17:21 | 19:21 | 5:3 | |||||
25.09.2022 | Krosky, Gunnar (1.1) |
Schwed, Marcus
(1.1)
Graf, Volker (98.4) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
08.10.2022 | Dietrich, Linus (98.5) |
Armitage, Philip
(1.3)
Riesner, Claus (98.9) |
0:2 | 13:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
06.11.2022 | Hauser, Christian (98.7) |
Richter, Ekrem
(1.4)
Litz, Sebastian (1.5) |
0:2 | 13:21 | 10:21 | 0:8 | |||||
12.11.2022 | Seilkopf, Henning (98.4) |
Figge, Rainer
(4.3)
Prescher, Jonathan (98.6) |
2:1 | 11:21 | 21:13 | 21:12 | 4:4 | ||||
Bezirksoberliga Kassel (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Seilkopf, Henning (98.2) |
Trieschmann, Gerd
(1.2)
Aue, Christian (1.5) |
1:2 | 21:15 | 15:21 | 16:21 | 4:4 | ||||
29.01.2023 | Hauser, Christian (98.5) |
Bhat, Balakrishna
(98.9)
Pfaar, Sebastian (98.11) |
0:2 | 23:25 | 12:21 | 4:4 | |||||
11.02.2023 | Hauser, Christian (98.5) |
Armitage, Philip
(1.3)
Orhan, Hakki (1.4) |
0:2 | 9:21 | 7:21 | 1:7 | |||||
12.02.2023 | Hauser, Christian (98.5) |
Richter, Ekrem
(1.4)
Litz, Sebastian (1.5) |
0:2 | 18:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
19.02.2023 | Seilkopf, Henning (98.2) |
Buschmann, Jens
(3.9)
Prescher, Jonathan (98.2) |
0:2 | 16:21 | 18:21 | 3:5 | |||||
19.03.2023 | Dietrich, Linus (98.3) |
Rathgeber, David
(1.1)
Börner, Stefan (1.7) |
0:2 | 20:22 | 19:21 | 3:5 |