Spielsaison 2022/23
TV Bensheim
Christophel, Janina
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Bensheim
: AKG-Halle am Weiherhausstadion Dammstraße 119, 64625 Bensheim : Weststadthalle Berliner Ring 87, 64625 Bensheim : Anne-Frank-Halle Nibelungenstraße 14, 64625 Bensheim |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 5.2
RR 5.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Bezirksoberliga
Aktive IV: Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Aktive III: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive IV: - |
Summe Doppel |
Aktive III: VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
Aktive IV: VR 2:2 RR 1:3 gesamt 3:5 |
Summe Mixed |
Aktive III: VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive IV: VR 1:2 RR 1:3 gesamt 2:5 |
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.01.2023 | Köhler, Brit (2.2) | 0:2 | 6:21 | 10:21 | TV Bensheim II | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2022 | Taylor, Joann (4.1) |
Köhler, Brit
(2.2)
Tempel, Chiara (3.1) |
0:2 | 12:21 | 10:21 | 1:7 | |||||
Schäfer, Sebastian (4.3) |
Kosasih, Willy
(3.2)
Tempel, Chiara (3.1) |
0:2 | 16:21 | 18:21 | |||||||
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.01.2023 | Bährer, Lea (3.2) |
Köhler, Brit
(2.2)
Tempel, Chiara (3.1) |
0:2 | 15:21 | 10:21 | 1:7 | |||||
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
23.09.2022 | Peters, Vanessa (4.2) |
Köhler, Brit
(2.2)
Bader, Christin (7.2) |
0:2 | 18:21 | 17:21 | 1:7 | |||||
Lauerer, Julian (5.3) |
Kosasih, Willy
(3.2)
Bader, Christin (7.2) |
0:2 | 6:21 | 18:21 | |||||||
22.10.2022 | Peters, Vanessa (4.2) |
Allmann, Evelyn
(1.1)
Kolbe, Regine (1.2) |
2:0 | 24:22 | 22:20 | 3:5 | |||||
01.11.2022 | Peters, Vanessa (4.2) |
Rodrigues da Silva, Sabrina
(1.1)
Herrmann, Nora (98.1) |
2:0 | 21:13 | 21:19 | 5:3 | |||||
Lauerer, Julian (5.3) |
Megerlin, Ralf
(1.4)
Herrmann, Nora (98.1) |
2:0 | 21:14 | 21:0 | |||||||
19.11.2022 | Peters, Vanessa (4.2) |
Broll, Jennifer
(4.2)
Doerken, Katja (3.2) |
0:2 | 13:21 | 9:21 | 1:7 | |||||
Paulin, Jörg (4.4) |
Hufnagel, Jens
(3.4)
Doerken, Katja (3.2) |
0:2 | 10:21 | 7:21 | |||||||
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
27.01.2023 | Peters, Vanessa (4.2) |
Bährer, Lea
(3.2)
Taylor, Joann (4.1) |
0:2 | 21:23 | 11:21 | 2:6 | |||||
Paulin, Jörg (4.4) |
Schäfer, Sebastian
(4.3)
Bährer, Lea (3.2) |
0:2 | 16:21 | 14:21 | |||||||
11.03.2023 | Peters, Vanessa (4.2) |
Allmann, Evelyn
(1.1)
Kolbe, Regine (1.2) |
2:0 | 21:11 | 22:20 | 4:4 | |||||
Lauerer, Julian (5.3) |
Emich, Robin
(1.2)
Kolbe, Regine (1.2) |
0:2 | 18:21 | 14:21 | |||||||
18.03.2023 | Peters, Vanessa (4.2) |
Herrmann, Nora
(98.1)
Rodrigues da Silva, Sabrina (1.1) |
0:2 | 14:21 | 16:21 | 5:3 | |||||
Paulin, Jörg (4.4) |
Megerlin, Ralf
(98.1)
Herrmann, Nora (98.1) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | |||||||
25.03.2023 | Peters, Vanessa (4.2) |
Firinu, Loredana
(3.2)
Broll, Jennifer (98.1) |
0:2 | 17:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
Schäfer, Sebastian (4.3) |
Hufnagel, Jens
(4.2)
Broll, Jennifer (98.1) |
0:2 | 22:24 | 13:21 |