Spielsaison 2022/23
TG 07 Darmstadt-Eberstadt
Kunschke, Alexander
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG 07 Darmstadt-Eberstadt
: Hirtengrundhalle Im Hirtengrund 14, 64297 Darmstadt |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga B
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:0 RR 0:4 gesamt 1:4
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:3 RR 2:3 gesamt 3:6
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 2:1 RR 0:1 gesamt 2:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga B (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | Keller, Marco (7.4) | 2:0 | 21:19 | 21:18 | TV Bensheim VI | 5:3 | ||||
Bezirksliga B (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Thielen, Uwe (3.4) | 0:2 | 17:21 | 12:21 | SG Griesheim/Messel III | 3:5 | ||||
25.02.2023 | Redling, Detlef (3.3) | 0:2 | 18:21 | 17:21 | SG Weiterstadt III | 5:3 | ||||
03.03.2023 | Neukirch, Jonas (2.1) | 0:2 | 9:21 | 16:21 | SG Weiterstadt II | 1:7 | ||||
18.03.2023 | Dreher, Louis (1.2) | 0:2 | 7:21 | 11:21 | SG Sandbach | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga B (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | Zha, Tong (2.1) |
Weidemann, Jürgen
(3.2)
Dr. Gesmann, Michael (3.4) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | 5:3 | |||||
Harms, Peggy (2.1) |
Dr. Gesmann, Michael
(3.4)
Jakobs, Katharina (98.3) |
2:0 | 21:13 | 21:10 | |||||||
08.10.2022 | Goerlach, Jonas (1.2) |
Ali, Hameed Abdul
(3.2)
Redling, Detlef (3.4) |
0:2 | 16:21 | 10:21 | 6:2 | |||||
Harms, Peggy (2.1) |
Buch, Per
(98.2)
Sandner, Ina (98.2) |
2:0 | 21:18 | 23:21 | |||||||
22.10.2022 | Goerlach, Jonas (1.2) |
Neukirch, Jonas
(2.1)
Schneider, Harald (2.3) |
0:2 | 27:29 | 13:21 | 2:6 | |||||
Harms, Peggy (2.1) |
Solzer, Jacob
(3.1)
Nagel, Lisa (3.2) |
1:2 | 27:25 | 15:21 | 19:21 | ||||||
19.11.2022 | Schmid, Volker (98.1) |
Schreiber, Manfred
(8.2)
Ahmad, Kamal (8.6) |
2:0 | 21:18 | 21:14 | 5:3 | |||||
Bezirksliga B (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Damodaran, Subin (1.4) |
Shetty, Yatin
(3.2)
Shetty, Pradeep (98.1) |
2:0 | 21:17 | 21:19 | 4:4 | |||||
11.02.2023 | Goerlach, Jonas (1.2) |
Weidemann, Jürgen
(3.3)
Ahmed, M. Saleem (98.1) |
1:2 | 16:21 | 21:10 | 17:21 | 3:5 | ||||
25.02.2023 | Dixit, Avaneesh (98.2) |
Dr. Pohlmann, Dieter
(3.4)
Buch, Per (98.1) |
2:0 | 21:16 | 21:9 | 5:3 | |||||
03.03.2023 | Zha, Tong (98.1) |
Engel, Frederik
(2.4)
Fischer, Jannis (98.2) |
0:2 | 11:21 | 19:21 | 1:7 | |||||
25.03.2023 | Damodaran, Subin (1.4) |
Keller, Marco
(8.2)
Ahmad, Kamal (98.8) |
1:2 | 21:14 | 12:21 | 17:21 | 4:4 | ||||
Xu, Xin-Xin (98.1) |
Ahmad, Kamal
(98.8)
Bader, Christin (7.1) |
0:2 | 12:21 | 16:21 |