Spielsaison 2022/23
TG Dietesheim
Gritzki, Louis
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Dietesheim
: Sporthalle Dietesheim Dieselstraße 90, 63165 Mühlheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.14
RR 98.12
Jugend männlich: VR 98.1 RR 98.1 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga Fr C3
Jugend : Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 |
Summe Einzel |
Aktive II: -
Jugend : VR 2:1 gesamt 2:1 |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 0:1 gesamt 0:1
Jugend : VR 3:3 RR 3:3 gesamt 6:6 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Jugend : VR 1:2 RR 2:4 gesamt 3:6 |
Einzel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Schrecker, Nils (98.28) | 2:0 | 21:17 | 21:12 | TV Hofheim VI | 1:7 | ||||
09.10.2022 | Bayir, Kean (1.4) | 2:0 | 21:18 | 21:9 | TuS Steinbach | 7:1 | ||||
05.11.2022 | Bergmann, Johannes (98.3) | 0:2 | 12:21 | 11:21 | BV G.-Goldbach/Laufach | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr C3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2022 | Reiß, Samuel (98.13) |
Fleckenstein, Nico
(1.3)
Fleckenstein, Marc (2.3) |
0:2 | 16:21 | 13:21 | 4:4 | |||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Althaus, David (1.2) |
Ockert, Jonas
(98.12)
Lang, David (98.25) |
1:2 | 21:14 | 17:21 | 18:21 | 0:8 | ||||
Rast, Hannah (1.2) |
Grimm, Timo
(98.5)
Eksan, Sina (98.13) |
0:2 | 7:21 | 16:21 | |||||||
25.09.2022 | Althaus, David (1.2) |
Weychardt, Luke
(98.6)
Stenzel, Till (98.15) |
0:2 | 9:21 | 14:21 | 1:7 | |||||
08.10.2022 | Althaus, David (1.2) |
Dambacher, Jonah
(1.2)
Thate, Jakob (1.4) |
2:0 | 21:13 | 21:13 | 6:2 | |||||
Rast, Hannah (1.2) |
Thate, Jakob
(1.4)
Robotka, Charlotta (1.5) |
2:0 | 22:20 | 21:18 | |||||||
09.10.2022 | Althaus, David (1.2) |
Wenzel, Jonah
(1.1)
Lautenschlager, Jannik (1.2) |
2:0 | 21:6 | 21:16 | 7:1 | |||||
05.11.2022 | Reiß, Samuel (1.3) |
Beisler, Johannes
(1.4)
Scheidhuber, Alexander (98.2) |
2:1 | 21:12 | 13:21 | 21:19 | 4:4 | ||||
06.11.2022 | Reiß, Samuel (1.3) |
Winter, Anton
(6.2)
Stenzel, Till (98.15) |
0:2 | 6:21 | 6:21 | 0:8 | |||||
Rast, Hannah (1.2) |
Mieth, Ferdinand Karl
(98.24)
Roukas, Maria-Nefeli (98.15) |
0:2 | 11:21 | 12:21 | |||||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Althaus, David (1.2) |
Roche, Florian
(98.8)
Barnowsky, Merlin (98.11) |
0:2 | 15:21 | 17:21 | 0:8 | |||||
Rast, Hannah (1.2) |
Grimm, Timo
(98.9)
Eksan, Sina (98.15) |
0:2 | 10:21 | 10:21 | |||||||
05.02.2023 | Althaus, David (1.2) |
Li, Zhaohan
(98.3)
Elsas, Noah (98.21) |
1:2 | 11:21 | 21:19 | 17:21 | 3:5 | ||||
Rast, Hannah (1.2) |
Schrecker, Nils
(98.34)
Contente, Lara (98.24) |
2:1 | 12:21 | 21:18 | 21:9 | ||||||
12.02.2023 | Althaus, David (1.2) |
Schack, Benedikt
(1.1)
Dambacher, Jonah (1.2) |
2:0 | 21:19 | 21:10 | 5:3 | |||||
Rast, Hannah (1.2) |
Thate, Jakob
(1.4)
Hancharova, Karolina (1.3) |
1:2 | 21:8 | 14:21 | 19:21 | ||||||
10.03.2023 | Althaus, David (1.2) |
Lautenschlager, Jannik
(1.2)
Bayir, Kean (1.4) |
2:0 | 21:13 | 21:11 | 8:0 | |||||
Riva, Amelie (98.2) |
Bulut, Mehmet
(1.6)
Port, Emily (1.2) |
2:0 | 21:12 | 21:16 | |||||||
12.03.2023 | Althaus, David (1.2) |
Heindle, Hannes
(1.1)
Glück, Moritz (1.3) |
1:2 | 21:18 | 17:21 | 13:21 | 0:8 | ||||
Rast, Hannah (1.2) |
Beisler, Johannes
(1.5)
Schleinitz, Anna (98.3) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | |||||||
18.03.2023 | Althaus, David (1.2) |
Stenzel, Till
(6.4)
Vetter, Timo (98.36) |
2:0 | 21:13 | 21:14 | 2:6 | |||||
Rast, Hannah (1.2) |
van der Vorst, Eric
(98.19)
Müller, Elira (98.21) |
0:2 | 12:21 | 19:21 |