Spielsaison 2022/23
TG Dietesheim
Mihal, Nikolas
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Dietesheim
: Sporthalle Dietesheim Dieselstraße 90, 63165 Mühlheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.15
RR 98.13
Jugend männlich: VR 98.2 RR 98.2 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2
|
Summe Einzel |
Jugend : VR 1:2 RR 0:1 gesamt 1:3
|
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:4 RR 2:2 gesamt 3:6
|
Summe Mixed |
Jugend : -
|
Einzel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Barnowsky, Merlin (98.10) | 0:2 | 8:21 | 1:21 | TV Hofheim IV | 0:8 | ||||
08.10.2022 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | SG Enkheim | 6:2 | |||||
05.11.2022 | Dorn, Philipp (98.5) | 2:0 | 21:13 | 21:19 | BV G.-Goldbach/Laufach | 4:4 | ||||
06.11.2022 | van der Vorst, Eric (98.20) | 0:2 | 10:21 | 11:21 | TV Hofheim III | 0:8 | ||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
19.03.2023 | von Krüchten, Alexander (98.26) | 0:2 | 17:21 | 20:22 | TV Hofheim V | 1:7 |
Doppel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Wegner, Jakob (1.1) |
Roche, Florian
(98.7)
Barnowsky, Merlin (98.10) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
25.09.2022 | Mader, Simon (1.4) |
Li, Zhaohan
(6.4)
Schrecker, Nils (98.28) |
0:2 | 19:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
08.10.2022 | Mader, Simon (1.4) |
Ramsden, Liam
(1.5)
(99.988) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
09.10.2022 | Mader, Simon (1.4) |
Bayir, Kean
(1.4)
Bulut, Mehmet (1.6) |
2:0 | 21:14 | 21:11 | 7:1 | |||||
05.11.2022 | Gritzki, Robin (98.4) |
Bergmann, Johannes
(98.3)
Dorn, Philipp (98.5) |
0:2 | 20:22 | 12:21 | 4:4 | |||||
06.11.2022 | Gritzki, Robin (98.4) |
van der Vorst, Eric
(98.20)
Mieth, Ferdinand Karl (98.24) |
0:2 | 9:21 | 10:21 | 0:8 | |||||
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Reiß, Samuel (1.3) |
Grimm, Timo
(98.9)
Ockert, Jonas (98.16) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
05.02.2023 | Reiß, Samuel (1.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 3:5 | |||||
12.02.2023 | Reiß, Samuel (1.3) |
Kavadios, Nikolas
(1.3)
Maatje, Jeremias (1.6) |
2:0 | 21:14 | 21:19 | 5:3 | |||||
10.03.2023 | Reiß, Samuel (1.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
18.03.2023 | Reiß, Samuel (1.3) |
van der Vorst, Eric
(98.19)
Mieth, Ferdinand Karl (98.20) |
2:0 | 21:13 | 22:20 | 2:6 | |||||
19.03.2023 | Althaus, David (1.2) |
Süss, Benedict
(98.6)
Vetters, Tim (98.18) |
0:2 | 23:25 | 14:21 | 1:7 |