Spielsaison 2022/23
TG Friedberg
Döring, Johan
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Friedberg
: Henry Benrath Schule Am Seebach 8, 61169 Friedberg : Steinkopf-Sporthalle Friedberger Str. 96, 61169 Friedberg-Ockstadt : Kleine Dieffenbachhalle Ockstädter Str. 11, 61169 Friedberg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.3
RR 98.6
Schüler Mini U13: VR 1.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
|
Summe Einzel |
Schüler U13 : VR 1:4 RR 1:5 gesamt 2:9
|
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 : VR 2:3 RR 2:4 gesamt 4:7
|
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Doll, Emil (4.2) | 1:2 | 13:21 | 21:12 | 17:21 | TV Hofheim III | 0:6 | |||
25.09.2022 | Hellmuth, Zoey Helene (2.1) | 2:0 | 21:12 | 21:12 | BV Friedrichsdorf II | 4:2 | ||||
06.11.2022 | Pandey, Atiksh (2.1) | 0:2 | 12:21 | 13:21 | BV Frankfurt II | 1:5 | ||||
13.11.2022 | Doll, Emil (4.2) | 0:2 | 13:21 | 14:21 | TV Hofheim II | 0:6 | ||||
19.11.2022 | Röwer, Arne (1.1) | 1:2 | 14:21 | 21:19 | 17:21 | SG Bremthal/Fischbach | 0:6 | |||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Größer, Leonard (5.2) | 0:2 | 4:21 | 4:21 | TV Hofheim III | 0:6 | ||||
05.02.2023 | Kümpel, Justus (2.1) | 2:0 | 21:16 | 21:11 | BV Friedrichsdorf II | 4:2 | ||||
12.02.2023 | Tsitatze, Roma (1.1) | 0:2 | 22:24 | 14:21 | TGS Offenbach-Bieber | 1:5 | ||||
19.02.2023 | Pandey, Atiksh (2.1) | 0:2 | 12:21 | 15:21 | BV Frankfurt II | 2:4 | ||||
12.03.2023 | Doll, Emil (4.4) | 0:2 | 15:21 | 20:22 | TV Hofheim II | 0:6 | ||||
19.03.2023 | Röwer, Arne (1.1) | 0:2 | 18:21 | 15:21 | SG Bremthal/Fischbach | 0:6 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Maisinger, Leonie (1.3) |
Doll, Emil
(4.2)
Größer, Leonard (5.2) |
1:2 | 21:19 | 13:21 | 14:21 | 0:6 | ||||
25.09.2022 | Maisinger, Leonie (1.3) |
Hellmuth, Zoey Helene
(2.1)
Preibisch, Jan (2.4) |
2:1 | 18:21 | 21:15 | 21:17 | 4:2 | ||||
06.11.2022 | Maisinger, Leonie (1.3) |
Sicenica, Isabela
(2.2)
Schlicht, Leona (2.3) |
2:1 | 24:22 | 20:22 | 21:19 | 1:5 | ||||
13.11.2022 | Bruch, Jonas (1.4) |
Doll, Emil
(4.2)
Knake, Mattis (6.2) |
0:2 | 12:21 | 14:21 | 0:6 | |||||
19.11.2022 | Maisinger, Leonie (1.3) |
Choi, Daniel
(1.2)
Kim, Konrad Sieon (1.4) |
0:2 | 15:21 | 11:21 | 0:6 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Maisinger, Leonie (1.2) |
Größer, Leonard
(5.2)
Schlütter, Malte (5.4) |
0:2 | 12:21 | 8:21 | 0:6 | |||||
05.02.2023 | Maisinger, Leonie (1.2) |
Kümpel, Justus
(2.1)
Preibisch, Jan (2.3) |
2:0 | 21:12 | 21:15 | 4:2 | |||||
12.02.2023 | Bramke, Maximilian (98.3) |
Tsitatze, Roma
(1.1)
Szopa, Lana (1.2) |
0:2 | 17:21 | 12:21 | 1:5 | |||||
19.02.2023 | Maisinger, Leonie (1.2) |
Pandey, Atiksh
(2.1)
Haentjens-Xiao, Xiao (2.4) |
2:0 | 21:13 | 21:12 | 2:4 | |||||
12.03.2023 | Maisinger, Leonie (1.2) |
Doll, Emil
(4.4)
Knake, Mattis (6.2) |
1:2 | 21:19 | 16:21 | 17:21 | 0:6 | ||||
19.03.2023 | Maisinger, Leonie (1.2) |
Choi, Daniel
(1.2)
Kim, Konrad Sieon (1.4) |
0:2 | 11:21 | 8:21 | 0:6 |