Spielsaison 2022/23
BV Frankfurt 06
Schlicht, Leona
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Frankfurt 06
: Valentin-Senger-Schule Valentin-Senger-Straße 9, 60389 Frankfurt : Ernst-Reuter-Schule Praunheimer Weg 124, 60439 Frankfurt : Sportpark Preungesheim Goldpeppingstraße 8, 60435 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 98.6
RR 98.6
Schüler Mini U13: VR 2.3 RR 2.3 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1
Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 |
Summe Einzel |
Schüler U13 : VR 1:0 RR 0:1 gesamt 1:1
Schüler U13 II: VR 3:2 RR 2:2 gesamt 5:4 |
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
Schüler U13 II: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 : VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
Schüler U13 II: VR 2:4 RR 4:2 gesamt 6:6 |
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | Karthick, Harshadkumar (98.4) | 2:0 | 21:0 | 21:0 | TG Unterliederbach 1887 | 2:4 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.03.2023 | Chen, Xi (98.7) | 0:2 | 8:21 | 6:21 | SV Fun-Ball Dortelweil | 0:6 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.09.2022 | Kim, Konrad Sieon (1.4) | 1:2 | 16:21 | 21:15 | 17:21 | SG Bremthal/Fischbach | 1:5 | |||
25.09.2022 | Braun, Jannik (6.3) | 1:2 | 10:21 | 21:17 | 15:21 | TV Hofheim II | 1:5 | |||
09.10.2022 | Kümpel, Justus (2.2) | 2:0 | 21:14 | 21:11 | BV Friedrichsdorf II | 3:3 | ||||
05.11.2022 | Pohl, Andrew (2.1) | 2:0 | 21:8 | 21:8 | TGS Offenbach-Bieber | 5:1 | ||||
06.11.2022 | Maisinger, Leonie (1.3) | 2:0 | 21:16 | 21:17 | TG Friedberg | 5:1 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Choi, Daniel (1.2) | 0:2 | 15:21 | 20:22 | SG Bremthal/Fischbach | 1:5 | ||||
19.02.2023 | Hoang, Tim Ngoc (98.1) | 2:0 | 21:18 | 21:16 | TG Friedberg | 4:2 | ||||
12.03.2023 | Pohl, Andrew (1.4) | 2:0 | 21:7 | 21:17 | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 | ||||
19.03.2023 | Schlütter, Malte (5.4) | 0:2 | 5:21 | 7:21 | TV Hofheim III | 1:5 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | Yang, Chunming (1.4) |
Karthick, Harshadkumar
(98.4)
Chen, Joel Jiayi (98.5) |
0:2 | 8:21 | 15:21 | 2:4 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.03.2023 | Schulz, Mariella (1.2) |
Dulic, Armin
(1.1)
Sguizzaardi, Frederick Alexander (98.2) |
0:2 | 8:21 | 10:21 | 0:6 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Sicenica, Isabela (2.2) |
Chen, Melissa
(1.3)
Happe, Henriette (98.1) |
1:2 | 15:21 | 22:20 | 15:21 | 1:5 | ||||
25.09.2022 | Sicenica, Isabela (2.2) |
Braun, Jannik
(6.3)
Rudnik, Jan (98.17) |
0:2 | 16:21 | 17:21 | 1:5 | |||||
09.10.2022 | Sicenica, Isabela (2.2) |
Hellmuth, Zoey Helene
(2.1)
Preibisch, Jan (2.4) |
2:1 | 21:15 | 20:22 | 21:19 | 3:3 | ||||
05.11.2022 | Sicenica, Isabela (2.2) |
Szopa, Lana
(2.2)
Schikowski, Leni (2.3) |
2:0 | 21:19 | 21:11 | 5:1 | |||||
06.11.2022 | Sicenica, Isabela (2.2) |
Döring, Johan
(1.1)
Maisinger, Leonie (1.3) |
1:2 | 22:24 | 22:20 | 19:21 | 5:1 | ||||
19.11.2022 | Sicenica, Isabela (2.2) |
Größer, Leonard
(5.2)
Größer, Benedikt (6.1) |
1:2 | 14:21 | 21:17 | 19:21 | 0:6 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Haentjens-Xiao, Xiao (2.4) |
Choi, Daniel
(1.2)
Stiegler, Felix (98.4) |
0:2 | 17:21 | 19:21 | 1:5 | |||||
05.02.2023 | Sicenica, Isabela (2.2) |
Braun, Jannik
(98.5)
Seidel, Justus (98.13) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:2 | |||||
19.02.2023 | Sicenica, Isabela (2.2) |
Klemp, Daniel
(1.3)
Hoang, Tim Ngoc (98.1) |
2:0 | 21:19 | 21:14 | 4:2 | |||||
26.02.2023 | Sicenica, Isabela (2.2) |
Kümpel, Justus
(2.1)
Hellmuth, Shina Alida (98.1) |
2:0 | 21:18 | 21:8 | 6:0 | |||||
12.03.2023 | Sicenica, Isabela (2.2) |
Tsitatze, Roma
(1.1)
Schikowski, Leni (1.3) |
2:0 | 21:8 | 21:10 | 6:0 | |||||
19.03.2023 | Sicenica, Isabela (2.2) |
Größer, Leonard
(5.2)
Schlütter, Malte (5.4) |
0:2 | 10:21 | 17:21 | 1:5 |