Spielsaison 2022/23
BV Frankfurt 06
Bodden, Leo
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Frankfurt 06
: Valentin-Senger-Schule Valentin-Senger-Straße 9, 60389 Frankfurt : Ernst-Reuter-Schule Praunheimer Weg 124, 60439 Frankfurt : Sportpark Preungesheim Goldpeppingstraße 8, 60435 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.25
RR 98.22
Schüler Mini U13: VR 3.1 RR 3.1 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 II: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1
|
Summe Einzel |
Schüler U13 II: VR 0:4 RR 2:3 gesamt 2:7
|
Summe Doppel |
Schüler U13 II: -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 II: VR 1:1 RR 3:1 gesamt 4:2
|
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Happe, Henriette (98.1) | 0:2 | 6:21 | 11:21 | SG Bremthal/Fischbach | 1:5 | ||||
09.10.2022 | Preibisch, Jan (2.4) | 0:2 | 18:21 | 11:21 | BV Friedrichsdorf II | 3:3 | ||||
05.11.2022 | Schikowski, Leni (2.3) | 1:2 | 21:18 | 22:24 | 19:21 | TGS Offenbach-Bieber | 5:1 | |||
19.11.2022 | Größer, Benedikt (6.1) | 0:2 | 9:21 | 12:21 | TV Hofheim III | 0:6 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Stiegler, Felix (98.4) | 0:2 | 8:21 | 14:21 | SG Bremthal/Fischbach | 1:5 | ||||
05.02.2023 | Rudnik, Jan (98.15) | 2:0 | 21:8 | 21:17 | TV Hofheim II | 4:2 | ||||
19.02.2023 | Klemp, Daniel (1.3) | 1:2 | 18:21 | 21:19 | 18:21 | TG Friedberg | 4:2 | |||
26.02.2023 | Hellmuth, Shina Alida (98.1) | 2:0 | 21:9 | 21:11 | BV Friedrichsdorf II | 6:0 | ||||
19.03.2023 | Dietrich, Henry (98.16) | 0:2 | 15:21 | 26:28 | TV Hofheim III | 1:5 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | Haentjens-Xiao, Xiao (2.4) |
Kümpel, Justus
(2.2)
Hellmuth, Shina Alida (2.3) |
1:2 | 16:21 | 21:17 | 19:21 | 3:3 | ||||
06.11.2022 | Pandey, Atiksh (2.1) |
Klemp, Daniel
(1.2)
Bruch, Jonas (1.4) |
2:0 | 21:14 | 21:10 | 5:1 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
05.02.2023 | Haentjens-Xiao, Xiao (2.4) |
Knake, Mattis
(6.2)
Rudnik, Jan (98.15) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:2 | |||||
26.02.2023 | Haentjens-Xiao, Xiao (2.4) |
Preibisch, Jan
(2.3)
Hellmuth, Zoey Helene (2.4) |
2:0 | 21:8 | 21:18 | 6:0 | |||||
12.03.2023 | Pandey, Atiksh (2.1) |
Pohl, Andrew
(1.4)
Gizas, Rafail (98.3) |
2:0 | 21:15 | 21:6 | 6:0 | |||||
19.03.2023 | Haentjens-Xiao, Xiao (2.4) |
Größer, Benedikt
(98.6)
Dietrich, Henry (98.16) |
0:2 | 19:21 | 17:21 | 1:5 |