Spielsaison 2022/23
VfL FFM-Zeilsheim
Svensson, Antje
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
VfL FFM-Zeilsheim
: Saalbau Stadthalle Zeilsheim Bechtenwaldstrasse 17, 65931 Frankfurt : Heiligenstockschule Königsberger Weg 29, 65719 Hofheim am Taunus : Karl-Eckel-Halle Karl-Eckel-Weg 1, 65795 Hattersheim |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Fr C1
|
Summe Einzel |
Aktive : -
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:1 RR 1:4 gesamt 4:5
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 6:0 RR 4:1 gesamt 10:1
|
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Svensson, Antje.
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr C1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | Riß, Nicole (98.1) |
Zimmermann, Greta
(2.1)
Sittig, Ingrid (2.2) |
2:1 | 14:21 | 21:19 | 21:12 | 4:4 | ||||
Nachimuthu, Vivek (1.1) |
Kolenda, Robert
(2.3)
Sittig, Ingrid (2.2) |
2:0 | 21:19 | 21:10 | |||||||
25.09.2022 | Nachimuthu, Vivek (1.1) |
Nangarath, Shameem
(98.5)
Himanshu Gupta, Shakti (4.2) |
2:0 | 21:17 | 21:14 | 4:4 | |||||
08.10.2022 | Riß, Nicole (98.1) |
Lamla, Ann-Kathrin Vanessa
(3.2)
Konoplew, Alena (98.7) |
2:0 | 21:16 | 21:15 | 7:1 | |||||
Rost, Andreas (1.2) |
Weicht, Joachim
(98.1)
Konoplew, Alena (98.7) |
2:0 | 21:5 | 21:6 | |||||||
21.10.2022 | Riß, Nicole (98.1) |
Hartmann-Schödel, Carmen
(1.2)
Euler, Vanessa (98.2) |
0:2 | 21:23 | 19:21 | 4:4 | |||||
Rost, Andreas (1.2) |
Koschel, Jan
(1.4)
Hartmann-Schödel, Carmen (1.2) |
2:0 | 21:14 | 21:8 | |||||||
06.11.2022 | Rost, Andreas (1.2) |
Wickes, Simeon
(98.3)
Wickes, Sophia (1.2) |
2:0 | 21:18 | 21:16 | 1:7 | |||||
18.11.2022 | Rost, Sandra (1.2) |
Happe, Pauline
(98.8)
Stiehl, Xenia (98.10) |
2:0 | 21:14 | 21:4 | 4:4 | |||||
Rost, Andreas (1.2) |
Ahmed, Sad
(98.15)
Stiehl, Xenia (98.10) |
2:0 | 21:10 | 21:4 | |||||||
Bezirksliga Fr C1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2023 | Riß, Nicole (98.2) |
Zimmermann, Greta
(2.1)
Ehret, Antonia (98.1) |
0:2 | 9:21 | 9:21 | 4:4 | |||||
Rost, Andreas (1.2) |
Kolenda, Robert
(2.3)
Ehret, Antonia (98.1) |
2:0 | 21:18 | 21:17 | |||||||
26.01.2023 | Riß, Nicole (98.2) |
Waldmann, Kirsten
(4.1)
Störkel, Shobha (4.2) |
0:2 | 19:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
Rost, Andreas (1.2) |
Iqbal, Asif
(98.4)
Störkel, Shobha (4.2) |
2:0 | 21:17 | 21:17 | |||||||
12.02.2023 | Riß, Nicole (98.2) |
Marx, Sandra
(3.1)
Bodenstein, Jessica (98.1) |
1:2 | 17:21 | 22:20 | 13:21 | 1:7 | ||||
Rost, Andreas (1.2) |
Vogt, Florian
(3.1)
Bodenstein, Jessica (98.1) |
0:2 | 17:21 | 19:21 | |||||||
18.03.2023 | Bathe, Rupali (98.1) |
Gosdschan, Koson
(1.1)
Schwab, Heike (98.3) |
1:2 | 21:18 | 5:21 | 13:21 | 2:6 | ||||
Nachimuthu, Vivek (1.1) |
Schäfer, Konrad
(98.1)
Schwab, Heike (98.3) |
2:0 | 21:17 | 21:11 | |||||||
19.03.2023 | Riß, Nicole (98.2) |
Pellner, Ulrike
(98.4)
Stiehl, Xenia (98.10) |
2:0 | 21:7 | 21:15 | 7:1 | |||||
Rost, Andreas (1.2) |
Arshad, Shamoon
(3.4)
Pellner, Ulrike (98.4) |
2:0 | 21:8 | 21:18 |