Spielsaison 2022/23
TBC Eltville
Jung, Felix
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TBC Eltville
: Freiherr-vom-Stein-Schule Eltville Adolfstraße 22, 65343 Eltville am Rhein : Walluftal Schule Hohlweg 45, 65396 Walluf : Grundschule Hallgarten An der Eisenkaut, 65375 Oestrich-Winkel |
Vereinsrangliste |
Schüler Mini U15: VR 2.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
Schüler Mini : Schüler Mini Wi
Schüler Mini II: Schüler Mini Wi |
Summe Einzel |
Schüler Mini : VR 1:0 gesamt 1:0
Schüler Mini II: VR 2:3 RR 3:4 gesamt 5:7 |
Summe Doppel |
Schüler Mini : -
Schüler Mini II: - |
Summe Mixed |
Schüler Mini : VR 0:1 gesamt 0:1
Schüler Mini II: VR 0:4 RR 2:5 gesamt 2:9 |
Einzel-Spiele
Schüler Mini Wi (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.11.2022 | Racovita, Alisa (1.5) | 2:0 | 21:3 | 21:3 | TV Wicker | 6:0 | ||||
Schüler Mini Wi (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.09.2022 | Jordan, Selina (1.1) | 1:2 | 21:12 | 14:21 | 12:21 | TBC Eltville | 2:4 | |||
09.10.2022 | Gebhart, Adam (1.1) | 1:2 | 21:23 | 21:8 | 6:21 | SG GW Wiesbaden/Biebrich | 2:4 | |||
05.11.2022 | Sanli, Aylin (1.1) | 0:2 | 4:21 | 4:21 | TV 1844 Idstein | 0:6 | ||||
06.11.2022 | Theuerkorn, Julius (2.1) | 2:0 | 22:20 | 21:18 | TV 1844 Idstein II | 2:4 | ||||
27.11.2022 | Nillius, Alicia (98.4) | 2:0 | 21:6 | 21:7 | BC Ginsheim-Mainspitze | 6:0 | ||||
Schüler Mini Wi (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Dertz, Julius (1.3) | 1:2 | 21:16 | 6:21 | 14:21 | TBC Eltville | 1:5 | |||
05.02.2023 | Huwe, Elias (1.1) | 2:1 | 18:21 | 21:7 | 21:0 | TV Wicker | 6:0 | |||
12.02.2023 | Nicklas, Liam (1.3) | 2:0 | 21:11 | 21:18 | SG GW Wiesbaden/Biebrich | 4:2 | ||||
12.03.2023 | Theuerkorn, Julius (2.1) | 0:2 | 4:21 | 5:21 | TV 1844 Idstein II | 0:6 | ||||
19.03.2023 | Sharma, Advit (1.1) | 0:2 | 12:21 | 15:21 | 1. WBC | 4:2 | ||||
22.03.2023 | Sanli, Aylin (1.1) | 0:2 | 8:21 | 14:21 | TV 1844 Idstein | 0:6 | ||||
25.03.2023 | Thomas, Jeremiah (1.2) | 2:0 | 21:11 | 21:8 | BC Ginsheim-Mainspitze | 5:1 |
Doppel-Spiele
Schüler Mini Wi (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | Jordan, Selina (1.1) |
Sanli, Aylin
(1.1)
Hundegger, Lara (1.3) |
1:2 | 12:21 | 24:22 | 14:21 | 0:6 | ||||
Schüler Mini Wi (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Anthoni, Julius (2.4) |
Gabriel, Sophia
(1.2)
Reil, Moritz (1.4) |
0:2 | 19:21 | 15:21 | 2:4 | |||||
09.10.2022 | Anthoni, Julius (2.4) |
Gebhart, Adam
(1.1)
Celikten, Elina (1.4) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | 2:4 | |||||
05.11.2022 | Steinert, Leonas (98.5) |
Sanli, Aylin
(1.1)
Hundegger, Lara (1.3) |
0:2 | 19:21 | 9:21 | 0:6 | |||||
06.11.2022 | Anthoni, Julius (2.4) |
Theuerkorn, Julius
(2.1)
Dauber, Julian (2.4) |
0:2 | 16:21 | 10:21 | 2:4 | |||||
Schüler Mini Wi (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Oeltze, Benedikt Elias (2.3) |
Reil, Moritz
(1.4)
Anthoni, Julius (2.4) |
1:2 | 14:21 | 21:16 | 16:21 | 1:5 | ||||
05.02.2023 | Roy, Ayla (98.1) |
Huwe, Elias
(1.1)
Rais, Elias (1.2) |
2:0 | 21:19 | 21:16 | 6:0 | |||||
12.02.2023 | Oeltze, Benedikt Elias (2.3) |
Gebhart, Adam
(1.1)
Nicklas, Liam (1.3) |
1:2 | 21:18 | 16:21 | 17:21 | 4:2 | ||||
12.03.2023 | Roy, Ayla (98.1) |
Theuerkorn, Julius
(2.1)
Dauber, Julian (2.4) |
0:2 | 14:21 | 7:21 | 0:6 | |||||
19.03.2023 | Roy, Ayla (98.1) |
Sharma, Advit
(1.1)
Quade, Maarten (1.5) |
2:0 | 21:17 | 21:16 | 4:2 | |||||
22.03.2023 | Roy, Ayla (98.1) |
Sanli, Aylin
(1.1)
Hundegger, Lara (1.4) |
0:2 | 15:21 | 8:21 | 0:6 | |||||
25.03.2023 | Anthoni, Julius (2.4) |
Thomas, Jeremiah
(1.2)
Fudali, Marcel (1.4) |
1:2 | 19:21 | 21:14 | 17:21 | 5:1 |