Spielsaison 2022/23
TG 1848 Camberg
Makombo, Aaron
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG 1848 Camberg
: Kreissporthalle Pommernstraße, 65520 Bad Camberg : Kreissporthalle Pommernstraße, 65520 Bad Camberg : TG Halle Jahnstraße, 65520 Bad Camberg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.3
RR 4.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga A WI
Aktive III: Bezirksliga A WI Aktive IV: Bezirksliga C WI |
Summe Einzel |
Aktive II: RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive III: VR 3:2 RR 5:0 gesamt 8:2 Aktive IV: RR 2:0 gesamt 2:0 |
Summe Doppel |
Aktive II: RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive III: VR 2:2 RR 4:1 gesamt 6:3 Aktive IV: - |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Aktive III: - Aktive IV: - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga A WI (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.02.2023 | Mondani, Jerome (2.1) | 0:2 | 14:21 | 20:22 | SG Eltville/Hallgarten II | 6:2 | ||||
11.03.2023 | Wagenpfeil, Hanno Sebastian (3.4) | 0:2 | 20:22 | 17:21 | 1. WBC II | 5:3 | ||||
Bezirksliga A WI (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2022 | Waldschmidt, Janis (3.2) | 2:0 | 22:20 | 21:9 | TG 1848 Camberg II | 2:6 | ||||
15.10.2022 | Weinbach, Ingolf (98.4) | 2:0 | 21:7 | 21:11 | SG Eltville/Hallgarten II | 4:4 | ||||
22.10.2022 | Korinth, Christian (4.1) | 2:0 | 21:16 | 21:5 | SG Flörsheim/Rüsselsheim III | 5:3 | ||||
12.11.2022 | Horcher, Philipp (2.4) | 1:2 | 21:11 | 11:21 | 17:21 | 1. WBC II | 2:6 | |||
19.11.2022 | Gorgas, Peter (3.1) | 1:2 | 15:21 | 21:13 | 18:21 | BC Ginsheim-Mainspitze II | 3:5 | |||
Bezirksliga A WI (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Maurer, Sascha (3.1) | 2:0 | 21:12 | 22:20 | TG 1848 Camberg II | 2:6 | ||||
29.01.2023 | Nickel, Philipp (3.2) | 2:0 | 21:14 | 21:15 | SG Flörsheim/Rüsselsheim III | 3:5 | ||||
11.02.2023 | Aditya, Rizqi (98.1) | 2:0 | 21:11 | 21:10 | SG Eltville/Hallgarten II | 2:6 | ||||
18.03.2023 | Breitinger, Laurenz (3.3) | 2:1 | 20:22 | 21:12 | 21:9 | 1. WBC II | 4:4 | |||
25.03.2023 | Bender, Dennis (2.5) | 2:0 | 21:10 | 21:9 | BC Ginsheim-Mainspitze II | 2:6 | ||||
Bezirksliga C WI (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.03.2023 | Valaee, Marc (3.2) | 2:1 | 18:21 | 21:5 | 21:10 | SG Eltville/Hallgarten III | 4:4 | |||
25.03.2023 | Kaufmann, Stefan (98.3) | 2:0 | 21:8 | 21:18 | BC Ginsheim-Mainspitze III | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga A WI (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.03.2023 | Kämper, Rainer (2.4) |
Horcher, Philipp
(2.4)
Wagenpfeil, Hanno Sebastian (3.4) |
2:1 | 17:21 | 21:14 | 21:19 | 5:3 | ||||
Bezirksliga A WI (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
15.10.2022 | Sodemann, Kai (4.2) |
Freisem, Andreas
(2.4)
Reiche, Joachim (3.5) |
2:1 | 17:21 | 21:18 | 21:12 | 4:4 | ||||
22.10.2022 | Sodemann, Kai (4.2) |
Hofmann, Manuel
(3.1)
Korinth, Christian (4.1) |
1:2 | 18:21 | 21:17 | 20:22 | 5:3 | ||||
12.11.2022 | Martens, Philipp (4.7) |
Lauer, Tobias
(3.1)
Rebhan, Titus-Maximilian (3.2) |
0:2 | 9:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
19.11.2022 | Sodemann, Kai (4.2) |
Gorgas, Peter
(3.1)
Peitz, Moritz (98.3) |
2:1 | 15:21 | 21:14 | 21:18 | 3:5 | ||||
Bezirksliga A WI (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Sodemann, Kai (4.2) |
Rösner, Christoph
(2.3)
Waldschmidt, Janis (3.2) |
0:2 | 10:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
29.01.2023 | Sodemann, Kai (4.2) |
Hofmann, Manuel
(3.1)
Künstler, Christian (4.1) |
2:1 | 20:22 | 21:16 | 21:14 | 3:5 | ||||
11.02.2023 | Sodemann, Kai (4.2) |
Valaee, Marc
(3.2)
Reiche, Joachim (3.4) |
2:1 | 18:21 | 21:19 | 21:19 | 2:6 | ||||
18.03.2023 | Sodemann, Kai (4.2) |
Rebhan, Titus-Maximilian
(3.2)
Breitinger, Laurenz (3.3) |
2:1 | 21:15 | 24:26 | 21:9 | 4:4 | ||||
25.03.2023 | Sodemann, Kai (4.2) |
Eustachi, Markus
(3.4)
Liebscher, Alexander (98.1) |
2:1 | 21:19 | 14:21 | 21:14 | 2:6 |