Spielsaison 2022/23
TV Bensheim
Dixit, Avaneesh
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Bensheim
: AKG-Halle am Weiherhausstadion Dammstraße 119, 64625 Bensheim : Weststadthalle Berliner Ring 87, 64625 Bensheim : Anne-Frank-Halle Nibelungenstraße 14, 64625 Bensheim |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugendklasse
|
Summe Einzel |
Jugend : VR 0:3 RR 1:4 gesamt 1:7
|
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:2 RR 0:5 gesamt 1:7
|
Summe Mixed |
Jugend : -
|
Einzel-Spiele
Jugendklasse (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Göttmann, Jonas (1.1) | 0:2 | 12:21 | 16:21 | SG Dornheim | 5:3 | ||||
24.09.2022 | Gladitz, Christian (1.1) | 0:2 | 16:21 | 13:21 | TV Dieburg/Groß-Zimmern | 3:5 | ||||
09.10.2022 | Nguyen, Vu Manh Duc (1.1) | 0:2 | 15:21 | 16:21 | SG Weiterstadt | 5:3 | ||||
Jugendklasse (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Göttmann, Jonas (1.1) | 0:2 | 17:21 | 9:21 | SG Dornheim | 0:8 | ||||
29.01.2023 | Gladitz, Christian (1.1) | 0:2 | 16:21 | 17:21 | TV Dieburg/Groß-Zimmern | 4:4 | ||||
10.03.2023 | Nguyen, Vu Manh Duc (1.1) | 2:0 | 21:14 | 21:13 | SG Weiterstadt | 4:4 | ||||
19.03.2023 | Wolf, Vico Manfred (1.2) | 0:2 | 16:21 | 15:21 | SG Griesheim/Messel | 4:4 | ||||
26.03.2023 | Root, Max (1.1) | 0:2 | 7:21 | 11:21 | BV Darmstadt | 3:5 |
Doppel-Spiele
Jugendklasse (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Döhler, Benjamin (1.2) |
Göttmann, Jonas
(1.1)
Lutz, Maximilian (1.2) |
0:2 | 21:23 | 10:21 | 5:3 | |||||
24.09.2022 | Döhler, Benjamin (1.2) |
Gladitz, Christian
(1.1)
Vieweg, Jamie (1.2) |
0:2 | 13:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
09.10.2022 | Knöpfle, Lukas (98.12) |
Klaic, David
(98.3)
Ayeni, Alexander (98.5) |
2:0 | 21:15 | 21:11 | 5:3 | |||||
Jugendklasse (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Knöpfle, Lukas (1.3) |
Göttmann, Jonas
(1.1)
Lutz, Maximilian (1.2) |
0:2 | 5:21 | 14:21 | 0:8 | |||||
29.01.2023 | Wang, Heiko (1.2) |
Gladitz, Christian
(1.1)
Vieweg, Jamie (1.2) |
0:2 | 8:21 | 13:21 | 4:4 | |||||
10.03.2023 | Knöpfle, Lukas (1.3) |
Grall, Philip
(1.2)
Korlevic, Sandro (1.3) |
0:2 | 22:24 | 11:21 | 4:4 | |||||
19.03.2023 | Knöpfle, Lukas (1.3) |
Wolf, Vico Manfred
(1.2)
Sachir, Tanzeel (98.1) |
0:2 | 9:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
26.03.2023 | Knöpfle, Lukas (1.3) |
Root, Max
(1.1)
Reinmüller, Benno (1.2) |
0:2 | 12:21 | 9:21 | 3:5 |