Spielsaison 2022/23
SKG Sprendlingen
Dr. Ibrahimkutty, Shyjumon
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SKG Sprendlingen
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Fr C3
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 4:0 RR 4:0 gesamt 8:0
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:0 RR 1:0 gesamt 2:0
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 4:1 RR 5:0 gesamt 9:1
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr C3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Fleckenstein, Nico (1.3) | 2:0 | 21:10 | 21:4 | TSG Erlensee | 6:2 | ||||
09.10.2022 | Gehne, Florian (98.8) | 2:0 | 21:13 | 21:9 | TV Soden-Stolzenberg II | 7:1 | ||||
05.11.2022 | Siede, Heiko (98.15) | 2:0 | 21:15 | 23:21 | 1.Frankfurter BC II | 5:3 | ||||
06.11.2022 | Baumgartl, Dieter (2.1) | 2:0 | 21:14 | 21:14 | TG Dietesheim II | 3:5 | ||||
Bezirksliga Fr C3 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.02.2023 | Fleckenstein, Nico (1.3) | 2:0 | 21:17 | 21:9 | TSG Erlensee | 6:2 | ||||
26.02.2023 | Rasekhi-Komle, Kian (2.3) | 2:1 | 19:21 | 21:10 | 21:11 | TV Soden-Stolzenberg II | 5:3 | |||
13.03.2023 | Gulia, Dev Raj (2.2) | 2:0 | 21:16 | 21:17 | 1.Frankfurter BC II | 4:4 | ||||
18.03.2023 | TG Dietesheim II | 8:0 | ||||||||
19.03.2023 | Sauer, Robin (1.5) | 2:1 | 21:13 | 17:21 | 21:10 | SG Seligenstadt/Offenbach | 8:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr C3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Bendig, Christopher (1.1) |
Hauck, Marius
(2.3)
Vu, Nhat (98.2) |
2:0 | 21:15 | 21:6 | 8:0 | |||||
Hohgraefe, Marieke (1.2) |
Deisenroth, Frank
(98.6)
Helmling, Miriam (98.4) |
2:0 | 21:6 | 21:12 | |||||||
25.09.2022 | Hohgraefe, Marieke (1.2) |
Jakob, Alexander
(1.2)
Frey, Alexandra (98.1) |
2:0 | 21:17 | 21:12 | 6:2 | |||||
09.10.2022 | Hohgraefe, Marieke (1.2) |
Schmitt, Stefan
(2.4)
Fritsch, Nina (98.5) |
1:2 | 12:21 | 21:13 | 19:21 | 7:1 | ||||
05.11.2022 | Hohgraefe, Marieke (1.2) |
Janz, Rudolf
(2.4)
Metsola, Tiina (98.7) |
2:0 | 21:13 | 23:21 | 5:3 | |||||
06.11.2022 | Hohgraefe, Marieke (1.2) |
Glab, Matthias
(2.2)
Conrad, Lara (98.6) |
2:0 | 21:14 | 21:11 | 3:5 | |||||
Bezirksliga Fr C3 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
15.01.2023 | Bendig, Christopher (1.1) |
Vu, Nhat
(2.2)
Cheung, Chiu Kee (98.2) |
2:0 | 21:6 | 21:16 | 7:1 | |||||
Usinger, Sarah Marie (1.1) |
Cheung, Chiu Kee
(98.2)
Meister, Gosia (2.1) |
2:0 | 21:15 | 21:13 | |||||||
05.02.2023 | Usinger, Sarah Marie (1.1) |
Jakob, Alexander
(1.2)
Naumann, Tabea (1.3) |
2:1 | 17:21 | 21:17 | 21:18 | 6:2 | ||||
26.02.2023 | Hohgraefe, Marieke (1.2) |
Gehne, Florian
(98.5)
Borchard, Kerstin (98.6) |
2:0 | 21:18 | 21:8 | 5:3 | |||||
13.03.2023 | Hohgraefe, Marieke (1.2) |
Janz, Rudolf
(2.4)
Tebben, Lara (98.5) |
2:0 | 21:18 | 21:15 | 4:4 | |||||
18.03.2023 | Hohgraefe, Marieke (1.2) |
|
8:0 | ||||||||
19.03.2023 | Hohgraefe, Marieke (1.2) |
Wittwar, Florian
(98.7)
Müller, Saskia (1.1) |
2:0 | 21:6 | 21:17 | 8:0 |