Spielsaison 2022/23
TG 1848 Camberg
Müller, Nadine
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG 1848 Camberg
: Kreissporthalle Pommernstraße, 65520 Bad Camberg : Kreissporthalle Pommernstraße, 65520 Bad Camberg : TG Halle Jahnstraße, 65520 Bad Camberg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksoberliga WI
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 5:1 RR 4:2 gesamt 9:3
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:3 RR 2:1 gesamt 5:4
|
Summe Mixed |
Aktive : RR 1:2 gesamt 1:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga WI (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Ludwigs, Jennifer (2.1) | 0:2 | 15:21 | 19:21 | SG Flörsheim/Rüsselsheim II | 1:7 | ||||
15.10.2022 | Bies, Loreen (1.1) | 2:0 | 21:16 | 21:16 | 1. WBC | 4:4 | ||||
16.10.2022 | Saul, Sonja (2.2) | 2:1 | 21:16 | 19:21 | 21:13 | TSV Raunheim II | 3:5 | |||
22.10.2022 | Knauff, Julia (3.1) | 2:0 | 21:8 | 21:14 | TV Wehen II | 8:0 | ||||
12.11.2022 | Ulrich, Laura (3.1) | 2:0 | 21:12 | 21:9 | GW Wiesbaden II | 4:4 | ||||
20.11.2022 | Fassbender, Jennifer (1.1) | 2:1 | 21:18 | 20:22 | 21:16 | BC Ginsheim-Mainspitze | 2:6 | |||
Bezirksoberliga WI (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Ludwigs, Jennifer (2.1) | 0:2 | 18:21 | 13:21 | SG Flörsheim/Rüsselsheim II | 0:8 | ||||
29.01.2023 | Saul, Sabrina (2.3) | 2:0 | 21:10 | 21:9 | TV Wehen II | 3:5 | ||||
11.02.2023 | Alberti, Svea (1.2) | 1:2 | 9:21 | 21:6 | 18:21 | 1. WBC | 5:3 | |||
26.02.2023 | Saul, Sonja (2.2) | 2:0 | 21:9 | 21:16 | TSV Raunheim II | 4:4 | ||||
19.03.2023 | Ulrich, Laura (3.1) | 2:0 | 21:17 | 21:12 | GW Wiesbaden II | 6:2 | ||||
25.03.2023 | Elstner, Alina (2.1) | 2:0 | 21:15 | 21:14 | BC Ginsheim-Mainspitze | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga WI (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Weikl, Pauline (1.2) |
Ludwigs, Jennifer
(2.1)
Kerling, Alexandra (2.2) |
0:2 | 14:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
15.10.2022 | Weikl, Pauline (1.2) |
Bies, Loreen
(1.1)
Alberti, Svea (1.2) |
2:0 | 21:18 | 21:9 | 4:4 | |||||
16.10.2022 | Weikl, Pauline (1.2) |
Partola, Navjoyat
(2.1)
Saul, Sonja (2.2) |
0:2 | 18:21 | 13:21 | 3:5 | |||||
22.10.2022 | Weikl, Pauline (1.2) |
Brockhorst, Celine
(2.5)
Knauff, Julia (3.1) |
2:0 | 21:11 | 21:13 | 8:0 | |||||
12.11.2022 | Weikl, Pauline (1.2) |
Ulrich, Laura
(3.1)
Kisseler, Cora (98.1) |
2:1 | 20:22 | 21:19 | 21:19 | 4:4 | ||||
20.11.2022 | Weikl, Pauline (1.2) |
Fassbender, Jennifer
(1.1)
Treffinger, Carolin (1.2) |
0:2 | 8:21 | 18:21 | 2:6 | |||||
Bezirksoberliga WI (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Parakenings, Holger (1.4) |
Reinhardt, Daniel
(2.2)
Kerling, Alexandra (2.2) |
0:2 | 17:21 | 20:22 | 0:8 | |||||
29.01.2023 | Parakenings, Holger (1.4) |
Hinkel, Philipp
(2.4)
Brockhorst, Celine (2.5) |
2:1 | 21:11 | 17:21 | 21:4 | 3:5 | ||||
11.02.2023 | Hess, Kim (98.1) |
Bies, Loreen
(1.1)
Alberti, Svea (1.2) |
2:0 | 21:15 | 22:20 | 5:3 | |||||
26.02.2023 | Berninger, Sebastian (1.1) |
Lukas, Maurizio
(98.2)
Partola, Navjoyat (2.1) |
0:2 | 14:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
19.03.2023 | Weikl, Pauline (1.2) |
Ulrich, Laura
(3.1)
Kisseler, Cora (98.1) |
2:1 | 21:18 | 18:21 | 21:17 | 6:2 | ||||
25.03.2023 | Weikl, Pauline (1.2) |
Fassbender, Jennifer
(1.1)
Elstner, Alina (2.1) |
1:2 | 21:11 | 21:23 | 10:21 | 4:4 |