Spielsaison 2022/23
TV Soden-Stolzenberg
Bober, Markus
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Soden-Stolzenberg
: Sporthalle im Spessartforum Frowin-von-Hutten-Straße 5, 63628 Bad Soden-Salmünster |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.1
RR 2.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Fr A2
Aktive II: Bezirksliga Fr C3 |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive II: VR 2:0 RR 3:1 gesamt 5:1 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:0 gesamt 1:0
Aktive II: VR 4:1 RR 3:1 gesamt 7:2 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: VR 1:1 gesamt 1:1 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr C3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Kind, Patrik (2.1) | 2:0 | 21:14 | 21:11 | SG Seligenstadt/Offenbach | 5:3 | ||||
05.11.2022 | Deisenroth, Ruben (2.2) | 2:1 | 21:17 | 15:21 | 21:19 | STAG Hanau Badminton II | 6:2 | |||
Bezirksliga Fr C3 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.02.2023 | Varadarajulu, Narendra (2.3) | 2:0 | 21:12 | 21:11 | TG Dietesheim II | 7:1 | ||||
12.02.2023 | Pringadi, Yandry (1.4) | 2:1 | 17:21 | 22:20 | 21:8 | SG Seligenstadt/Offenbach | 4:4 | |||
12.03.2023 | Deisenroth, Ruben (2.4) | 0:2 | 15:21 | 19:21 | STAG Hanau Badminton II | 7:1 | ||||
19.03.2023 | Fleckenstein, Marc (2.3) | 2:0 | 22:20 | 21:10 | TSG Erlensee | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr A2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Killmer, Andreas (1.3) |
Varadarajulu, Narendra
(2.3)
Gnana Antonysamy, Soul Winner (98.5) |
2:0 | 21:14 | 22:20 | 4:4 | |||||
Bezirksliga Fr C3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.09.2022 | Wolf, Heiko (98.13) |
Varadarajulu, Narendra
(2.3)
Gnana Antonysamy, Soul Winner (98.5) |
2:0 | 21:14 | 22:20 | 7:1 | |||||
Kauck, Daniela (2.2) |
Glab, Matthias
(2.2)
Brehm, Romina (2.2) |
2:1 | 21:15 | 15:21 | 21:19 | ||||||
08.10.2022 | Schmitt, Stefan (2.4) |
Fröhlich, Tobias
(1.2)
Kind, Patrik (2.1) |
2:1 | 25:23 | 17:21 | 21:18 | 5:3 | ||||
09.10.2022 | Schmitt, Stefan (2.4) |
Bendig, Christopher
(1.1)
George, Donny (1.3) |
0:2 | 11:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
05.11.2022 | Wolf, Heiko (98.13) |
Deisenroth, Ruben
(2.2)
Deisenroth, Frank (98.6) |
2:0 | 21:4 | 21:10 | 6:2 | |||||
19.11.2022 | Wolf, Heiko (98.13) |
Fleckenstein, Nico
(1.3)
Küppers, Sebastian (1.4) |
2:0 | 21:9 | 21:17 | 4:4 | |||||
Fritsch, Nina (98.5) |
Grün, Oliver
(1.1)
Scheradt, Verena (1.2) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | |||||||
Bezirksliga Fr C3 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
05.02.2023 | Wolf, Heiko (98.12) |
Varadarajulu, Narendra
(2.3)
Gnana Antonysamy, Soul Winner (2.4) |
2:0 | 21:16 | 21:10 | 7:1 | |||||
12.02.2023 | Schmitt, Stefan (2.1) |
Fröhlich, Tobias
(1.1)
Sauer, Robin (1.5) |
0:2 | 18:21 | 18:21 | 4:4 | |||||
12.03.2023 | Wolf, Heiko (98.12) |
Mundil, Milan
(98.4)
Schellenberg, Ulrich (98.5) |
2:1 | 14:21 | 21:15 | 21:18 | 7:1 | ||||
19.03.2023 | Schmitt, Stefan (2.1) |
Jakob, Alexander
(1.2)
Fleckenstein, Nico (1.3) |
2:1 | 21:15 | 14:21 | 22:20 | 4:4 |