Spielsaison 2022/23
SG Weiterstadt
Redling, Detlef
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG Weiterstadt
: Albrecht-Dürer-Halle Am Aulenberg, 64331 Weiterstadt : Dr. Horst-Schmidt-Halle Am Aulenberg, 64331 Weiterstadt |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.4
RR 3.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga B
Aktive III: Bezirksliga B |
Summe Einzel |
Aktive II: -
Aktive III: VR 3:3 RR 2:4 gesamt 5:7 |
Summe Doppel |
Aktive II: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive III: VR 4:2 RR 1:5 gesamt 5:7 |
Summe Mixed |
Aktive II: RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive III: - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga B (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | Fischer, Jannis (98.3) | 2:0 | 21:8 | 21:19 | SG Weiterstadt II | 3:5 | ||||
24.09.2022 | Schreiber, Manfred (8.2) | 2:0 | 21:13 | 21:14 | TV Bensheim VI | 6:2 | ||||
25.09.2022 | Dreher, Louis (1.2) | 1:2 | 17:21 | 21:19 | 16:21 | SG Sandbach | 1:5 | |||
08.10.2022 | Goerlach, Jonas (1.2) | 1:2 | 13:21 | 21:14 | 14:21 | TG 07 Da-Eberstadt | 2:6 | |||
22.10.2022 | Booy, Louis (4.1) | 2:0 | 23:21 | 21:14 | SG TV Seeheim-Jugenheim III | 4:4 | ||||
19.11.2022 | Thielen, Uwe (98.3) | 1:2 | 16:21 | 21:13 | 20:22 | SG Griesheim/Messel III | 2:6 | |||
Bezirksliga B (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Fischer, Jannis (98.2) | 0:2 | 12:21 | 12:21 | SG Weiterstadt II | 2:6 | ||||
28.01.2023 | Reichardt, Torben (7.4) | 0:2 | 17:21 | 19:21 | TV Bensheim VI | 1:7 | ||||
11.02.2023 | Dreher, Louis (1.2) | 1:2 | 21:19 | 19:21 | 12:21 | SG Sandbach | 1:7 | |||
25.02.2023 | Kunschke, Alexander (1.3) | 2:0 | 21:18 | 21:17 | TG 07 Da-Eberstadt | 3:5 | ||||
11.03.2023 | Kontohow, Borislav (3.3) | 2:0 | 21:9 | 21:19 | SG TV Seeheim-Jugenheim III | 2:6 | ||||
25.03.2023 | Thielen, Uwe (3.4) | 1:2 | 23:21 | 17:21 | 12:21 | SG Griesheim/Messel III | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga B (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2023 | Neukirch, Jonas (2.1) |
Goerlach, Jonas
(1.2)
Damodaran, Subin (1.4) |
1:2 | 21:17 | 14:21 | 16:21 | 7:1 | ||||
Nagel, Lisa (3.2) |
Goerlach, Jonas
(1.2)
Xu, Xin-Xin (98.1) |
2:1 | 21:14 | 18:21 | 21:13 | ||||||
Bezirksliga B (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.09.2022 | Dr. Pohlmann, Dieter (98.1) |
Engel, Frederik
(2.4)
Fischer, Jannis (98.3) |
1:2 | 18:21 | 21:14 | 17:21 | 3:5 | ||||
24.09.2022 | Ali, Hameed Abdul (3.2) |
Reichardt, Torben
(7.2)
Bornert, Sven (7.3) |
2:0 | 26:24 | 21:13 | 6:2 | |||||
25.09.2022 | Ali, Hameed Abdul (3.2) |
Dreher, Felix
(1.1)
Dreher, Louis (1.2) |
2:1 | 19:21 | 21:19 | 21:15 | 1:5 | ||||
08.10.2022 | Ali, Hameed Abdul (3.2) |
Goerlach, Jonas
(1.2)
Kunschke, Alexander (1.3) |
2:0 | 21:16 | 21:10 | 2:6 | |||||
22.10.2022 | Ali, Hameed Abdul (3.2) |
Nguyen, Thai
(3.2)
Booy, Louis (4.1) |
2:1 | 21:17 | 20:22 | 21:19 | 4:4 | ||||
19.11.2022 | Ali, Hameed Abdul (3.2) |
Weidemann, Jürgen
(3.2)
Hof, Matthias (98.7) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
Bezirksliga B (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Grall, Niklas (3.2) |
Schneider, Harald
(2.3)
Engel, Frederik (2.4) |
0:2 | 22:24 | 14:21 | 2:6 | |||||
28.01.2023 | Grall, Niklas (3.2) |
Hoppe, Nils
(6.3)
Reichardt, Torben (7.4) |
0:2 | 16:21 | 17:21 | 1:7 | |||||
11.02.2023 | Grall, Niklas (3.2) |
Dreher, Felix
(1.1)
Dreher, Louis (1.2) |
2:0 | 21:19 | 21:12 | 1:7 | |||||
25.02.2023 | Grall, Niklas (3.2) |
Goerlach, Jonas
(1.2)
Damodaran, Subin (1.4) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | 3:5 | |||||
11.03.2023 | Grall, Niklas (3.2) |
Kamath, Gautham
(3.1)
Shetty, Yatin (3.2) |
0:2 | 11:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
25.03.2023 | Buch, Per (98.1) |
Weidemann, Jürgen
(3.3)
Dr. Gesmann, Michael (98.2) |
1:2 | 20:22 | 21:17 | 5:21 | 1:7 |