Spielsaison 2022/23
TV Wicker 1848 e.V.
Huwe, Elias
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Wicker 1848 e.V.
: Goldbornhalle Prälat-Müller-Weg, 65439 Flörsheim Wicker : Turnhalle TV Wicker Prälat-Müller-Weg, 65439 Flörsheim Wicker |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.2
RR 98.2
Schüler Mini U15: VR 1.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend WI
Schüler Mini : Schüler Mini Wi |
Summe Einzel |
Jugend : VR 0:4 gesamt 0:4
Schüler Mini : VR 3:1 RR 1:5 gesamt 4:6 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 0:4 RR 0:2 gesamt 0:6
Schüler Mini : - |
Summe Mixed |
Jugend : RR 0:1 gesamt 0:1
Schüler Mini : VR 1:3 RR 1:5 gesamt 2:8 |
Einzel-Spiele
Jugend WI (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Malm, Iven (1.5) | 0:2 | 10:21 | 8:21 | TV 1844 Idstein | 0:8 | ||||
24.09.2022 | Grötschel, Philipp (98.2) | 0:2 | 11:21 | 12:21 | BC Ginsheim-Mainspitze | 0:8 | ||||
09.10.2022 | Menzel, Paul (98.4) | 0:2 | 11:21 | 8:21 | 1. WBC II | 0:8 | ||||
20.11.2022 | Fecske, Luis (2.3) | 0:2 | 5:21 | 12:21 | 1. WBC | 0:8 | ||||
Schüler Mini Wi (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
10.09.2022 | Nillius, Alicia (98.4) | 2:0 | 21:8 | 21:6 | BC Ginsheim-Mainspitze | 6:0 | ||||
03.11.2022 | Kimpel, Naomi (1.2) | 2:0 | 21:2 | 21:7 | 1. WBC | 1:5 | ||||
06.11.2022 | Sanli, Aylin (1.1) | 0:2 | 7:21 | 6:21 | TV 1844 Idstein | 0:6 | ||||
20.11.2022 | Gebhart, Adam (1.1) | 2:0 | 21:19 | 21:17 | SG GW Wiesbaden/Biebrich | 2:4 | ||||
Schüler Mini Wi (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Thomas, Jeremiah (1.2) | 1:2 | 13:21 | 21:19 | 20:22 | BC Ginsheim-Mainspitze | 0:6 | |||
05.02.2023 | Jung, Felix (2.2) | 1:2 | 21:18 | 7:21 | 0:21 | TBC Eltville II | 0:6 | |||
12.02.2023 | Theuerkorn, Julius (2.1) | 0:2 | 13:21 | 9:21 | TV 1844 Idstein II | 0:6 | ||||
26.02.2023 | Sharma, Advit (1.1) | 0:2 | 16:21 | 11:21 | 1. WBC | 1:5 | ||||
12.03.2023 | Sanli, Aylin (1.1) | 0:2 | 13:21 | 8:21 | TV 1844 Idstein | 0:6 | ||||
19.03.2023 | Nicklas, Liam (1.3) | 2:0 | 21:19 | 21:10 | SG GW Wiesbaden/Biebrich | 2:4 |
Doppel-Spiele
Jugend WI (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Ates, Miran (1.2) |
Albert, Jonas
(1.1)
Borsellino, Franco (1.3) |
0:2 | 7:21 | 9:21 | 0:8 | |||||
24.09.2022 | Klancar, Alexander (98.1) |
Luckenbill, Hannes
(1.4)
Wombacher, Felix (98.1) |
0:2 | 9:21 | 10:21 | 0:8 | |||||
09.10.2022 | Klancar, Alexander (98.1) |
Neuberger, Vincent
(98.3)
Menzel, Paul (98.4) |
0:2 | 11:21 | 8:21 | 0:8 | |||||
20.11.2022 | Conrad, Danny (1.4) |
Neuberger, Vincent
(98.3)
Menzel, Paul (98.4) |
0:2 | 9:21 | 7:21 | 0:8 | |||||
Jugend WI (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2023 | Klancar, Alexander (1.4) |
Albert, Jonas
(1.1)
Pohl, Lars Niklas (1.7) |
0:2 | 4:21 | 1:21 | 0:8 | |||||
11.02.2023 | Burbach, Michael (98.1) |
Neuberger, Vincent
(98.4)
Fuchs, David (98.6) |
0:2 | 10:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
Wöhmschimmel, Marie (1.2) |
Fuchs, David
(98.6)
Neuberger, Jule (2.2) |
1:2 | 13:21 | 24:22 | 10:21 | ||||||
Schüler Mini Wi (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.09.2022 | Rais, Elias (1.2) |
Nillius, Alicia
(98.4)
Ronsdorf, Justus (98.6) |
2:0 | 21:8 | 21:8 | 6:0 | |||||
25.09.2022 | Rais, Elias (1.2) |
|
6:0 | ||||||||
03.11.2022 | Rais, Elias (1.2) |
Sharma, Advit
(1.1)
Quade, Maarten (98.5) |
1:2 | 21:14 | 18:21 | 16:21 | 1:5 | ||||
06.11.2022 | Rais, Elias (1.2) |
Sanli, Aylin
(1.1)
Hundegger, Lara (1.3) |
0:2 | 4:21 | 9:21 | 0:6 | |||||
20.11.2022 | Rais, Elias (1.2) |
Gebhart, Adam
(1.1)
Celikten, Elina (1.4) |
0:2 | 11:21 | 15:21 | 2:4 | |||||
Schüler Mini Wi (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Racovita, Alisa (1.4) |
Thomas, Jeremiah
(1.2)
Fudali, Marcel (1.4) |
0:2 | 13:21 | 9:21 | 0:6 | |||||
05.02.2023 | Rais, Elias (1.2) |
Jung, Felix
(2.2)
Roy, Ayla (98.1) |
0:2 | 19:21 | 16:21 | 0:6 | |||||
12.02.2023 | Rais, Elias (1.2) |
Theuerkorn, Julius
(2.1)
Richter, Glenna (2.3) |
0:2 | 9:21 | 11:21 | 0:6 | |||||
26.02.2023 | Rais, Elias (1.2) |
Sharma, Advit
(1.1)
Münz, Levin (1.4) |
0:2 | 16:21 | 18:21 | 1:5 | |||||
12.03.2023 | Rais, Elias (1.2) |
Sanli, Aylin
(1.1)
Hundegger, Lara (1.4) |
0:2 | 13:21 | 9:21 | 0:6 | |||||
19.03.2023 | Rais, Elias (1.2) |
Nicklas, Liam
(1.3)
Wissmann, Johanna (98.1) |
2:1 | 20:22 | 21:16 | 21:18 | 2:4 |