Spielsaison 2022/23
TSG Schlitz
Krummeich, Jeremias
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSG Schlitz
: Dreifelderhalle Schlesische Str. 35 , 36110 Schlitz |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.2
RR 2.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga KS A
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 3:3 RR 5:1 gesamt 8:4
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 3:2 RR 4:0 gesamt 7:2
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga KS A (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | Breunung, Niklas (2.4) | 0:2 | 18:21 | 17:21 | TSV Korbach II | 5:3 | ||||
24.09.2022 | Vetter, Alexander (2.5) | 2:0 | 21:15 | 21:12 | BV Kassel II | 4:4 | ||||
09.10.2022 | Thill, Maximilian (3.3) | 1:2 | 21:17 | 11:21 | 13:21 | TV Volkmarsen III | 5:3 | |||
06.11.2022 | Badenhop, Ilian (2.3) | 1:2 | 21:16 | 18:21 | 8:21 | PSV BG Fulda II | 6:2 | |||
26.11.2022 | Alhamad, Laith (1.5) | 2:1 | 21:9 | 18:21 | 21:17 | TFC Wolfhagen | 4:4 | |||
27.11.2022 | Weustermann, Sascha (1.4) | 2:0 | 21:12 | 21:14 | TSG Sandershausen | 4:4 | ||||
Bezirksliga KS A (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Terörde, Adrian (98.1) | 2:0 | 21:14 | 21:14 | TSV Korbach II | 5:3 | ||||
29.01.2023 | Wolf, Jason (98.8) | 2:0 | 21:9 | 21:14 | BV Kassel II | 7:1 | ||||
11.02.2023 | Häring, Ole (98.10) | 2:0 | 21:17 | 21:13 | TV Volkmarsen III | 6:2 | ||||
12.02.2023 | Kaiser, Phillip (98.3) | 2:0 | 21:16 | 21:8 | PSV BG Fulda II | 7:1 | ||||
26.02.2023 | Beinsen, Florian (1.8) | 2:0 | 21:4 | 21:9 | TFC Wolfhagen | 5:3 | ||||
05.03.2023 | Gonzalez, Esteban (1.3) | 0:2 | 22:24 | 15:21 | TSG Sandershausen | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga KS A (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | Abeska, Daniel (2.5) |
Breunung, Niklas
(2.4)
Terörde, Adrian (98.4) |
2:0 | 22:20 | 21:6 | 5:3 | |||||
09.10.2022 | Abeska, Daniel (2.5) |
Thill, Maximilian
(3.3)
Häring, Ole (98.10) |
2:0 | 21:11 | 21:12 | 5:3 | |||||
06.11.2022 | Abeska, Daniel (2.5) |
Ahmed, Nadeem
(2.4)
Rummel, Sebastian (98.4) |
2:0 | 21:18 | 21:16 | 6:2 | |||||
26.11.2022 | Arzbach, Stefan (2.3) |
Krapf, Ferdinand
(1.1)
Wiegand, Ralph (1.2) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 4:4 | |||||
27.11.2022 | Wolf, Julian (2.1) |
Ehle, Arno
(1.2)
Weustermann, Sascha (1.4) |
1:2 | 18:21 | 21:19 | 18:21 | 4:4 | ||||
Bezirksliga KS A (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Wolf, Julian (2.2) |
Müller, David
(2.2)
Noebel, Jürgen (2.3) |
2:1 | 21:19 | 19:21 | 21:14 | 5:3 | ||||
11.02.2023 | Wolf, Julian (2.2) |
Fischer, Dustin
(3.2)
Macedo, Aires (98.6) |
2:0 | 21:17 | 21:16 | 6:2 | |||||
12.02.2023 | Wolf, Julian (2.2) |
Ahmed, Nadeem
(2.4)
Kaiser, Phillip (98.3) |
2:0 | 21:7 | 21:10 | 7:1 | |||||
05.03.2023 | Wolf, Julian (2.2) |
Gonzalez, Esteban
(1.3)
Weustermann, Sascha (1.4) |
2:1 | 20:22 | 21:13 | 21:9 | 2:6 |